Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

25 ноября 2010

6 – 12 декабря  2010 года

Лучшие программы Discovery Channel 2010

В декабре вы увидите лучшие программы Discovery Channel 2010 года - чем не подарок к праздникам! Вас ждут все хиты 2010 года, новые шоу и любимые программы из архивов. В цикл входит выпуск "25 лучших моментов программы "Разрушители легенд», самые лучшие серии программы «Выжить любой ценой» и многое другое.  Сезон "Лучшее на Discovery Channel: Выбор зрителей" завершится телемарафоном 25 декабря - в этот день с утра до вечера зрители смогут смотреть программу, которую назовут своим фаворитом!
Начиная с понедельника 6 декабря 09:10

Из чего это сделано?: Ураганы/Судно на воздушной подушке
Послушайте рассказ о том, как шведская армия использует суда на воздушной подушке для перевоза личного состава и грузов по самым разным поверхностям, и как метеорологи предсказывают погоду.
Вторник 7 декабря 14:15

25 лучших моментов программы "Разрушители легенд" / Рождественский выпуск
В этом эпизоде Адам, Джейми, Кэри, Тори и Грант вспоминают 25 лучших моментов шоу – вы вновь увидите самые необычные эксперименты и самые грандиозные взрывы. После этого Разрушители проверят серию рождественских мифов.
Среда 8 декабря 22:00

Грандиозные переезды: Гигантская субмарина /Города-титаны / Мега-яхты миллионеров
Посмотрите, как современная техника перемещает с места на место дома, огромные сооружения и даже целые кварталы. В Канаде отважная команда инженеров пытается передвинуть огромную английскую подводную лодку на 1000 километров по земле и воде. Кроме того, вы узнаете, как целый городской квартал сменил «место жительства».
Четверг 9 декабря 22:00

Выжить любой ценой: Основные принципы /25 лучших эпизодов с Беаром / Человек и дикая природа: приключения Беара
Беар Гриллс показывает, как выжить в экстремальных условиях. Посмотрите, как пройти через опасные территории, побороть хищников и найти воду и пропитание. Кроме того, вы узнаете, чем питаться, если под рукой нет ничего похожего на привычную еду.
Пятница 10 декабря 22:00

Выжить вдвоем: Трясина
В Луизиане Коди и Дейв оказались в смертельно опасной ситуации: они потерялись в лабиринте болот и речных притоков, где живут аллигаторы и ядовитые змеи. Задача остается прежней: выжить и выбраться к цивилизации.
Суббота 11 декабря 23:00

Отдыхающая нация: Танкатлон /Гонка на газонокосилках / Карабканье по скалам / Соревнование по разрушению / Гонка по восьмерке /Мини-байки
В субботнем марафоне – программа «Отдыхающая нация». Ее ведущий Дэйв Мордал путешествует по Америке, чтобы познакомиться с самыми необычными  видами досуга. Он принимает участие в  гонке на школьных автобусах, катается на мини-байках, соревнуется в разрушении старых автомобилей и делает массу других странных, но увлекательных вещей.
Воскресенье 12 декабря 14:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно