"Разрушители легенд"-лучшее шоу Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Разрушители легенд"-лучшее шоу Discovery Channel

"Разрушители легенд"-лучшее шоу Discovery Channel

12 декабря 2009
Итак, все голоса подсчитаны: любимая программа российских зрителей Discovery Channel – «Разрушители легенд». Ее яркие ведущие Джейми и Адам завоевали сердца российской аудитории и получили большинство зрительских голосов в конкурсе «Лучшие программы Discovery Channel -2009: Выбор зрителей». Харизматичный Беар Гриллс  незначительно отстал  от лидеров, и его программа «Выжить любой ценой» стала для россиян любимым шоу  номер два.  Зрители хотят видеть своих кумиров как можно чаще, и Discovery Channel в декабре покажет лучшие серии обеих программ.

Конкурс «Лучшие программы-2009: выбор зрителей» проводился с  26 октября по 22 ноября. Каждый зритель мог отдать голос только за одну из программ. В состязании участвовали суперхиты Discovery Channel, которые не нуждаются в представлении: «В погоне за ураганом», «Моментальные катастрофы», «Гигантские стройки», «Смертельный улов», «Крутые лесорубы», «Американский чоппер», «Грязная работенка», «Выжить любой ценой» и «Разрушители легенд».

«Разрушители легенд» - это взрывная смесь науки и креатива. Ведущие программы Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман знают буквально все о спецэффектах, изобретениях, хитроумных механизмах, и, конечно же, городских мифах.  Они изобретательны и любопытны – и при этом пользуются строго научными методами, чтобы проверить всевозможные слухи, расхожие байки и распространенные стереотипы.

Ведущий программы «Выжить любой ценой»  Беар Гриллс обладает не меньшей харизмой, чем Адам и Джейми. В каждом из нас есть жажда приключений, и Беар дает советы и показывает на собственном примере, как выжить даже в самых диких местах планеты. И если вы хотите проверить новые тактики выживания в опасных приключениях, можете не сомневаться – Беар Гриллс уже это сделал!

Поклонники Беара Гриллса вновь жаждут встречи со своим кумиром, и она состоится в 20:00 с 14 по 18 декабря. Ну, а любимая программа российских зрителей «Разрушители легенд» выйдет в эфир начиная с 21 декабря в 20:00 на Discovery Channel!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно