Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

18 января 2010
Анонс передач Discovery Channel 25 – 31 января 2010 года

Американский чоппер: Старший против младшего - Часть 1
Говорят, что в споре рождается истина – а  в мастерской ОСС в результате споров создаются крутые чопперы! Присоединяйтесь к команде Тoтулов и посмотрите, как отец и сын превращают железо в потрясающие мотоциклы. Процесс сопровождают дикие гримасы, горячие разборки и бурные примирения.
Понедельник 25 января 12:50

Разрушители легенд: Мифы о вестернах
Правда ли, что пулей можно сбить шляпу с головы, что верный конь может освободить ковбоя из тюрьмы, а медальон с портретом любимой послужит в качестве бронежилета?
Прошлое и настоящее, лошади и машины, оружие и взрывы: Адам и Джейми расследуют мифы, созданные голливудскими вестернами.
Вторник 26 января 18:00

Аляска: большие гонки: Гонка на Юконе
Ежегодно на Аляске проходит грандиозная гонка на собачьих упряжках, а Discovery Channel следит за ходом событий. Страсти накаляются. Ленс Мэки доходит до контрольного пункта: Руби быстрее всех. Чтобы победить, Джефф Кинг должен выбрать новую стратегию, а эскимос Дэрин Нелсон выбывает из гонки.
Среда 27 января 21:00

Женщины-убийцы: Убийство как развлечение
Что толкает представительниц прекрасного пола на преступления? Второй сезон программы "Женщины-убийцы" посвящен женщинам, которые испытывают болезненную страсть к убийцам. В этой серии речь пойдет о тех, кто убивает… ради удовольствия.
Четверг 28 января 22:00

Из чего это сделано?: Серия 1
Как превратить отходы от самого большого в мире парада на день святого Патрика в энергию, как сделать гоночный автомобиль из роскошного лимузина, и как сделать саблю из суперстали? Программа «Из чего это сделано» отвечает на эти и другие вопросы о вещах, которые окружают нас в повседневной жизни.
Пятница 29 января 19:30

Крутой тюнинг 2008: Грузовичок Mercedes

Райан получает заказ на тюнинг грузовичка "Мерседес", который хотят использовать в рекламных целях. На первый взгляд работа вполне заурядная, но Райан и его парни всегда найдут, где развернуться!
Суббота 30 января 21:00

Росс Кемп: Банды: Лос-Анджелес
Известный актер и телведущий Росс Кемп отправляется в Лос-Анджелес - "бандитскую столицу мира". Две печально известных группировки – «Крипс» и «Бладс» ведут войну не на жизнь, а на смерть, попутно конкурируя с многочисленными бандами «латинос».
Воскресенье 31 января 21:00


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно