Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

17 декабря 2009
Анонс передач Discovery Channel с 28 декабря 2009 года по 3 января 2010 года

Выжить любой ценой: Аляска
Национальная гвардия Аляски высаживает Беара в горах Чугач. Ему приходится преодолевать самые разные трудности и пробираться сквозь бурелом, где есть весьма большая вероятность встретиться с гризли один на один. А еще нужно придумывать, как добыть еду!
Понедельник 28 декабря 22:00

Спецназ «Тяжелые машины»: Серия 6
Программа продолжает свой рассказ о самой мощной и тяжелой технике, которая помогает человеку перевозить грузы и строить грандиозные сооружения. В этом выпуске вы увидите, как  в Стокгольме работает самая быстрая в мире буровая установка и как амфибия ВМС США отправляется на опасное задание.
Вторник 29 декабря 21:00

Головоломы: Серия 7
«Головоломы» вновь переворачивают наше представление о науке вверх тормашками, ставя свои увлекательные эксперименты. "Орел" Эдди проходит проверку боем и пытается кататься на лыжах, получив удар током, а Вик Ривз пробует создать музыку с помощью ракет.
Среда 30 декабря 17:00

Американские банды: Серия 2
Вторая серия сериала, который рассказывает о битвах гангстеров за контроль над территорией в Окланде, Калифорния. От жестоких разборок страдают обычные граждане. Посмотрите, как бандитские группировки наводят страх на мирных жителей современных мегаполисов.
Четверг 31 декабря 22:00

Создавая будущее: "Энергичное" решение
Мировые запасы топлива сокращаются. В гонке со временем люди разрабатывают, создают и изобретают самыые невероятные источники энергии, которые помогут человечеству выжить. Посмотрите, что придет на смену современным электростанциям.
Пятница 1 января 16:05

Мега-стройки: Мадрид: глубоко под землю
Пробки – насущная проблема больших городов. В Мадриде группа строителей пытается совершить невозможное - переместить на 75 метров под землю отрезок загруженной кольцевой дороги.  За этой невероятной работой наблюдает съемочная группа Discovery Channel.
Суббота 2 января 18:00

Разрушители легенд: Youtube: специальный выпуск
Бесстрашная команда "Разрушителей легенд" проверяет самые популярные мифы сайта YouTube.  Что из этих популярных роликов было на самом деле, а что – лишь умелый монтаж? Найдите ответ вместе с Разрушителями.
Воскресенье 3 января 20:00


ТелеВести.Ру



скачать dle 11.0фильмы бесплатно