Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

6 мая 2011

16 – 22 мая 2011 года.

Рыба-меч: жизнь на крючке: Серия 6

Линда и ее экипаж отправляются на второй заход, несмотря на надвигающуюся непогоду, но улов гораздо меньше – похоже, удача отвернулась. "Большой глаз" тем временем идет в более спокойные воды, но работать все равно опасно. Дон испытал это на себе, оказавшись за бортом.
Понедельник 16 мая 21:00

Гигантские корабли: USS Kentucky
USS Kentucky - это одна из самых мощных атомных подводных лодок ВМС США. Ее практически невозможно обнаружить, ведь она погружается на невероятную глубину. Отправляйтесь в рейд вместе с программой «Гигантские корабли» и узнайте, как несут свою службу американские подводники.
Вторник 17 мая 22:00

Крутые взрывы: Ньюкасл
Брэден отправляется в Ньюкасл, где сносят завод по разливу напитков. Это огромное здание не так-то просто разрушить – потребуется произвести 2500 взрывов. Пол едет в Миссури, где должен сам разработать последовательность взрывов.
Среда 18 мая 11:00

Помешанные на трюках: Прыжок через ангар
Фанатик трюков Жоао Тамбор планирует невероятный трюк. Он хочет сначала совершить затяжной прыжок, а затем, когда парашют раскроется, пролететь через ангар самолета. Неизвестно, увенчается ли эта попытка успехом, но Жоао готов рискнуть.
Четверг 19 мая 22:00

Разрушители легенд: В погоне за ураганом
В гости к «Разрушителям легенд» приходят ведущие и герои программы «В погоне за ураганом» - такого еще не было! Как можно догадаться, на этот раз Адам и Джейми будут проверять мифы о смерчах и ураганах, а помогать им будут Рид Тиммер и Шон Кейси.
Пятница 20 мая 21:00

Крутой тюнинг: Берлин: Чем больше клиент, тем меньше машина!
Райан Фридлингхаус открыл мастерскую в Берлине, и его первым клиентом стал  чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Однако Райан не ожидал, что ему придется работать с миниатюрным «Смартом», и теперь нужно придумать, как маленькую машину превратить в большой шедевр.
Суббота 21 мая 22:00

Круче не придумаешь: Серии 15 - 24
В воскресном марафоне Discovery Channel – программа «Круче не придумаешь». Ее ведущие Сюзи, Джейсон, Даллас и Джон рассказывают о всевозможных гаджетах и технических новинка. Вы увидите репортаж с олимпийских игр для роботов, выясните, какой водный транспорт самый крутой, научитетсь делать самодельные ракеты – словом, будет интересно!
Воскресенье 22 мая 15:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно