Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

12 февраля 2010
Анонсы передач Discovery Channel c 22 по  28 февраля  2010 года


Меня укусили: Серия 4

Программа «Меня укусили» представляет невероятный рассказ о людях, которые подвергались укусам змей, насекомых и хищников. На этот раз вы узнаете историю мужчины, которого гигантский аллигатор чуть было не разорвал на части, а кроме того, познакомитесь с ребенком, на которого напала гремучая змея.
Понедельник 22 февраля 21:00

Выжить любой ценой: Алабама/Полярный круг/Вьетнам/Техас/Аляска/Взгляд изнутри/Основные принципы/Человек и дикая природа: приключения Беара
В эфире Discovery Channel – день программы «Выжить любой ценой» в рамках цикла «Человек против дикого мира». Беар Гриллс вновь путешествует по местам, где ежегодно теряются сотни туристов и рассказывает о самых важных навыках выживания в дикой природе. Посмотрите лучшие выпуски программы и погрузитесь в мир экстремальных приключений!
Вторник 23 февраля 15:10

В погоне за ураганом: В Техасе побольше

Жители Техаса считают, что в их штате – все самое большое. Не стали исключением и смерчи, и команы охотников за торнадо едут  в Техас, чтобы проверить, правда ли здесь самые мощные ураганы, как их уверяли? Рид Тиммер и его единомышленники оказываются на волосок от смерти, но все таки решают продолжать погоню.
Среда 24 февраля 21:00
 
Разрушители легенд: Звонок на мобильник - и заправка в воздухе

В чем только не обвиняют мобильные телефоны! Вот и на этот раз Адам и Джейми проверяют очередной «страшный» факт о мобильниках – правда ли, что если разговаривать по телефону вблизи нефтяной вышки, то произойдет взрыв? Разрушители   заполняют барокамеру нефтяными парами и помещают туда мобильный телефон. Что будет дальше – страшный грохот и пламя или… ничего?
Четверг 25 февраля 18:00

Искривление времени: Перемелется?
Смотрите новые впечатляющие кадры, заснятые на сверхскоростную камеру. Джефф и Мэтт серьезно рискуют, когда снимают на камеру фокусника, жонглирующего включенными бензопилами, а потом засовывают бутановые зажигалки в миксер - и все это во имя науки!
Пятница 26 февраля 22:00

Большие и быстрые: Боевые корабли

Роберт Ллевелин и Эшли Хеймс проверяют, насколько хорошо они знают современные машины. Они должны выбрать самые мощные военные корабли. В следующей серии в центре внимания – внедорожники. Роберт и Эшли должны назвать самые крутые модели этих монстров. 
Суббота 27 февраля 13:20
 
Росс Кемп: Банды: Лос-Анджелес /Серия 4
Росс Кемп отправляется в Лос-Анджелес - "бандитскую столицу мира". Здесь по-прежнему ведутся разборки между группировками «Крипс» и «Бладс», которые держат в страхе не только город, но и всю страну. Затем Росс едет в    Восточный Тимор, где две трети молодежи состоит в различных бандах. Он встречается с членами двух из них и рассказывает об их образе жизни.
Воскресенье 28 февраля 21:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно