Анонсы передач TLC 4 – 10 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 4 – 10 февраля 2013 года

Анонсы передач TLC 4 – 10 февраля 2013 года

25 января 2013

Истории из роддома: Серия 5
Посмотрите, как на свет появляются малыши – в одном из британских роддомов круглосуточно работают камеры, которые фиксируют все происходящее. Для двух немолодых матерей ставки высоки. Для Джулии чудо-дитя может оказаться ее единственным ребенком. У Сары это третий ребенок, и после предыдущих тяжелых родов она полна ужаса.
Понедельник 4 февраля 21:55

Адские гостиницы: Серия 4
Гордон Рамзи продолжает путешествовать по Америке, превращая отели, пришедшие в упадок, в респектабельные заведения. Следующий в его списке - Отель "Китинг" в Сан-Диего. Есть одно «но»: когда Гордон берет дело в свои руки, он надевает ежовые рукавицы, и персоналу приходится выполнять все его указания, вплоть до самых жестких. 
Вторник 5 февраля 21:55

Жены гангстеров: Серия 1
Познакомьтесь с историями четырех жительниц Нью-Йорка, пытающихся сохранить семью, пока их мужья или отцы отбывают тюремное наказание за свои преступления. Всех этих женщин объединяет одно: их близкие – члены мафиозных группировок.
Среда 6 февраля 23:45

Король кондитеров: Подгонка, ссоры и первый день рожденья /Серия 17
Бадди готовит специальный торт для детской больницы в Чикаго. Другие заказчики требуют, чтобы торт был выдержан в таких же серых тонах, как и приглашения на торжество. Но Бадди ненавидит серый цвет! Тем временем Грэйс и Мэри ссорятся окончательно: и без того жаркая обстановка в кондитерской накаляется до предела.
Четверг 7 февраля 21:55

Ты свезешь меня с ума: Серия 3
Джули Энн 12 раз провалилась на экзамене по вождению. Удастся ли мужу помочь ей в конце концов сдать этот экзамен? Симрен собрался научить свою кузину Харвин водить машину.
Пятница 8 февраля 19:10

Радикальные методы воспитания
Родительская любовь может быть разной, и иногда она принимает странные и спорные формы. Узнайте, чем чревата чрезмерная привязанность родителей к своим детям, а также узнайте, к чему может привести воспитание девочек и мальчиков без внимания к гендерным различиям.
Суббота 9 февраля 16:25
 
Такова жизнь: Серия 1

В трудную минуту все обращаются за помощью к акушеру Нине Праудман, и она никому не может отказать. Но каково ей сочетать работу, встречи с друзьями и "бывшим", заботу о детях и при этом искать любовь всей жизни?
Воскресенье 10 февраля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно