Анонсы передач TLC 18 – 25 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 18 – 25 февраля 2013 года

Анонсы передач TLC 18 – 25 февраля 2013 года

15 февраля 2013

Истории из роддома: Серия 8
Послушайте новые истории из роддома. У Софии  родились близнецы, одного из которых немедленно отправляют в отделение интенсивной терапии. Хейли рожает в четвертый раз, но перед этим у нее был выкидыш и мертворожденный ребенок.
Понедельник 25 февраля 21:55

Многоженец: Серия 17
У Коди Брауна четыре жены, и две из них отличаются весьма пышными формами. Дамы начали переживать по поводу избыточного веса и отправились в спортзал, чтобы начать борьбу за стройность.
Вторник 26 февраля 18:15

Это лучше не носить: Тереза С.
Тереза всегда была очень неуверенной в себе, но шесть лет назад она занялась боксом, похудела и в корне изменила свою жизнь. Убедят ли ее Стейси и Клинтон поменять также и гардероб?
Среда 27 февраля 20:05

В плену ненужных вещей: Побежденная марионетками
Донна - бывшая артистка, которая работала в оригинальном жанре: она выступала как чревовещательница. В результате в ее доме появились сотни кукол, и Донна не может заставить себя их выбросить, хотя ее бывшие «партнеры» по сцене заполонили все пространство. Женщина надеется на помощь профессионального психолога.
Четверг 28 февраля 16:00

Мой муж - гангстер: Серии 9, 10
Когда Нэнси Эспозито вышла замуж за Майка Делючия, она думала, что ей повезло. Но когда к ней пришли агенты ФБР, медовый месяц закончился. Она поставила Майку ультиматум: она или мафия. Дон встречает Энтони в Ховард Бич. Новая звезда семейства Гамбино осыпает ее подарками. Но когда девушка узнает, что ее поклонник руководит эскорт-службой, то гневу ее нет предела.
Пятница 1 февраля 21:55

Моя звериная сущность
Почему некоторые люди отождествляют себя с енотами и леопардами? Что влекут за собой межвидовые связи? Почему подросток решил, что он волк и даже поменял имя? Выясните вместе с экспертами природу подобных отклонений.
Суббота 2 февраля 17:50

Лучший повар Америки: Серия 8
Знаменитые шеф-повара Гордон Рамзи и Джо Бастиани вместе с Грэмом Эллиотом выбирают очередного лучшего шеф-повара. Кто из участников получит приз, меняющий всю их дальнейшую жизнь?
Воскресенье 3 февраля 18:40

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно