Анонсы передач TLC 30 июля – 5 августа 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 30 июля – 5 августа 2012 года

Анонсы передач TLC 30 июля – 5 августа 2012 года

20 июля 2012

Король кондитеров: Мята и белый медведь / Рыцарский турнир и вкусное тирамису
Король кондитеров Бадди Валастро выполняет новые заказы эксцентричных клиентов. Он делает торт для клуба «моржей» и торт в средневековом стиле. Чтобы выполнить задание, ему приходится принять участие в рыцарском турнире.
Понедельник 30 июля 20:05
 
 Загадки реанимации: А мне чихать!

Молодой парень страдает странным недугом: стоит ему чихнуть, и он тут же теряет сознание. Врачи должны найти причину, пока следующий чих не прикончил пациента окончательно.
Вторник 31 июля 22:50

Идеальное предложение: Джейсон и Сэнди
После краткого периода ухаживания Джейсон готов сделать предложение Сэнди. Пригласив любимую  на инсценировку репетиции для нового телешоу, Джейсон собирается попросить Сэнди стать его женой. Другой жених, Майк, выбрал парк аттракционов "Ноттс Берри", чтобы сделать предложение своей избраннице Саммер.
Среда 1 августа 19:10

Купономания: Джойс и Априлль/ Лиза и Эйприл
Официантка Джойс из Южной Каролины - купономанка, тратящая всю свою энергию на накопление купонов. В штате Мичиган Априлль подкупает сотрудников закусками из своих запасов. Лиза  из Луизианы надеется за 15 долларов обеспечить семью продуктами на месяц. 
Четверг 2 августа 21:55

Застывшая во времени
Брук Гринберг -16-летняя девушка. В 11 месяцев она перестала расти и взрослеть. Медики обескуражены, но родственники Брук принимают ее такой, как она есть. Узнайте ее историю.
Пятница 3 августа 21:00

Свидание вслепую: Серия 4
В этой программе шестеро одиночек стремятся обрести настоящую любовь. Для этого они избрали оригинальный способ знакомства со своими сужеными - встреча происходит в кромешной тьме.
Суббота 4 августа 20:05

Ты свезешь меня с ума: Серия 3
Джули Энн 12 раз провалилась на экзамене по вождению. Удастся ли мужу помочь ей в конце концов сдать этот экзамен? Симрен собрался научить свою кузину Харвин водить машину, но затея поначалу кажется безнадежной.
Воскресенье 5 августа 19:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно