Анонсы передач TLC 23 – 29 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 23 – 29 июля 2012 года

Анонсы передач TLC 23 – 29 июля 2012 года

12 июля 2012

Загадки реанимации: Сказать правду
У жены одного военного внезапно безо всяких причин парализовало ногу. Врачи считают, что это может быть связано со сверхсекретной работой ее мужа, о которой супруга не знает практически ничего.
Понедельник 23 июля 22:50

Исповедь любителя животных: Бонни и Дон
Иногда чрезмерная любовь к животным оборачивается против человека. Жена Дона ушла из дома, спасаясь от невыносимой вони, исходящей от 30 котов; отказ Бонни выпускать собак во двор угрожает ее собственному здоровью и здоровью ее питомцев.
Вторник 24 июля 17:20

Король кондитеров: Губернатор, огромная Лиза и прощай, мама
У жены Бадди Лизы день рождения, и он хочет приготовить ей сюрприз. Бадди печет точно такой же торт, которым угощались гости на их свадьбе.  Но узнает ли его Лиза? Мама Бадди также приготовила сюрприз, причем для всей кондитерской.
Среда 25 июля 20:05

Спасите нашу свадьбу
Дарья и Андрей должны пожениться через семь дней. Они хотят устроить свадьбу в стиле рок, но против этой идеи восстают родители молодоженов. Назревает серьезная семейная ссора. Удастся ли стилисту Александру Рогову и его команде спасти положение?
Четверг 26 июля 15:05

Мир вокруг Келли: Серия 3
Загляните за кулисы мира моды и узнайте, как работает одно из ведущих фэшн PR-агентств США. Клиент грозит задержать выплату, а Келли в ответ угрожает привлечь его за это к суду. Тем временем ее коллеги пытаются найти место для проведения очередного показа мод.
Пятница 27 июля 21:00

Я беременна и...: Я беременна и наркоманка
Триша провела всю беременность в тюрьме, куда попала за торговлю наркотиками. Добьется ли она условного освобождения, чтобы стать хорошей матерью, или родит прямо за решеткой?
Суббота 28 июля 15:30

Еда – моя навязчивая идея: Серия 3
Пациенты пытаются найти причины своего неправильного пищевого поведения в детских травмах. Трейси потеряла любимого брата, и еда стала для нее выходом из ситуации. Удастся ли ей изменить свои привычки?
Воскресенье 29 июля 17:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно