Анонсы передач TLC 14 – 20 января 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 14 – 20 января 2013 года

Анонсы передач TLC 14 – 20 января 2013 года

26 декабря 2012

Спасая младенцев: Серии 3, 4
Недоношенные близнецы Саманты находятся под неусыпным вниманием медсестер неонатального отделения. Лайла все еще не умеет дышать, а ее сестре Синди-Ли нужна операция на сердце. Врачи приступают к операции, но шансов крайне мало.
Понедельник 14 января 21:00

Адские гостиницы: Серия 1
Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи путешествует по Америке. Его цель - превратить отели, гостиницы и пансионы, пришедшие в упадок, в респектабельные заведения. Гордон не забыл взять с собой ежовые руковицы – персоналу придется постараться!
Вторник 15 января 21:55

Сбросим лишний вес (Великобритания): Серия 3
Бев Пэгг перепробовала все существующие диеты и даже согласилась на операцию, но ей ничего не помогло. Сейчас она весит 175 кг. Удастся ли ей сбросить лишний вес и каким способом?
Среда 16 января 21:00

В плену у детей: Делай, что говоришь
Семейству Гарсиа надоел отец-трудоголик, работающий по 14 часов в день на двух работах. Поэтому дети решили похитить отца, чтобы проводить с ним больше времени.
Четверг 17 января 18:15

Мамочки, так делать не стоит: Серия 3
Беременная Эми выкуривает по 15,  юная будущая мать Сара - по 20 сигарет в день, а Софи питается нездоровой пищей. Они совершенно не думают о своих еще не родившихся детях, и в дело вмешиваются три акушерки.  Удастся ли им убедить нерадивых мамочек отказаться от вредных привычек?
Пятница 18 января 23:45

Папы-подростки
Программа рассказывает о подростках, которые слишком рано сделали шаг во взрослую жизнь. По сути, они сами еще дети – но при этом уже отцы. Узнайте о трудностях, которые приходится преодолевать этим парням, и об ответственности, которую они взяли на себя.
Суббота 19 января 19:10
 
Такова жизнь: Серия 11

Акушерка Нина Праудман крутится как белка в колесе: постоянная суматоха на работе, нелады с родственниками и попытки устроить личную жизнь. Ее отношения с Патриком непонятны ей самой, и она понимает, что нужно что-то делать. После взаимных признаний Нина и Патрик обнаруживают, что хотят быть вместе.
Воскресенье 20 января 21:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно