Анонсы передач TLC 18 – 25 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 18 – 25 февраля 2013 года

Анонсы передач TLC 18 – 25 февраля 2013 года

8 февраля 2013

В поисках: Марти и Ефрем
Программа рассказывает о людях, которые разыскивают своих родных и близких. Марти ищет дочь, отданную для усыновления 40 лет назад. Ефрем хочет найти своего отца, с которым он не разговаривал 30 лет. Сможет ли им помочь специалист по генеалогии Пэм Слейтон?
Понедельник 18 февраля 19:10

Дизайн входит в дом: Серия 6
Знаменитые дизайнеры Саймон Дэвис и Томас Седерлунд помогают пожарнику Чаду. Его невеста Наташа заполонила всю квартиру плюшевыми мишками и настольными играми, и терпение Чада дошло до предела. Удастся ли Саймону и Томасу найти компромиссное решение для этой пары.
Вторник 19 февраля 21:00

Сбросим лишний вес (Великобритания): Серия 8
Сэнди страдает от постоянной боли в спине и может ходить лишь в течение нескольких минут. Причина – слишком большой вес.  Сэнди способен съесть две буханки хлеба за раз, он килограммами потребляет чипсы, пироги и торты. Сможет ли бедолага похудеть?
Среда 20 февраля 21:00

Это лучше не носить: Дениз
Дениз - стюардесса, которой необходимо изменить свой облик. Она предпочитает одежду с блестками, стразами и тому подобными яркими штучками, которые не всегда уместны.  Удастся ли Стейси и Клинтону убедить Дениз, что ее сверкающие наряды затмевают ее внутренний свет?
Четверг 21 февраля 20:05

Мой муж - гангстер: Серии 7,8
Уэнди Мазрос бежала из дома в 15 лет и в итоге стала сексуальной рабыней. С риском для жизни она бежит, но оказывается замужем за самым известным наемным убийцей в Лас-Вегасе. Джорджия Дуранте прошла путь от модели до водителя главаря мафии Карло Гамбино, но потом отошла от дел. Владелец клуба Джо Ламендола очаровал ее и втянул в порочный круг.
Пятница 22 февраля 21:55

Скорая помощь 24 часа: Серия 4
Посмотрите, как по-разному мужчины справляются с болью и травмами. Например, 83-летнему Джеймсу киста причиняет такие страдания, что он даже отказывется от лечения. Как отрегаруют на это врачи?
Суббота 23 февраля 23:45

Дети фастфуда
Многие дети обожают фастфуд, и многие родители потакают их прихотям. К тому же это избавляет от хлопот, связанных с готовкой и мытьем посуды. Но к чему может привести злоупотребление фастфудом? Найдите ответ в этой программе, а также узнайте, как члены трех семей ведут борьбу за здоровый образ жизни.
Воскресенье 24 февраля 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно