Анонсы передач Discovery Channel 4 – 10 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 4 – 10 февраля 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 4 – 10 февраля 2013 года

25 января 2013

Как это сделано?: Серия 16
Как из соленой воды делают аккумуляторные батареи, как древесина превращается в бумагу и как делают самый эксклюзивный и роскошный автомобиль в мире? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Как это сделано?»
Понедельник 4 февраля 19:35

Молниеносные катастрофы: Серия 26
Рон Питтс представляет новый выпуск программы – вы увидите любительские кадры, на которых запечатлены невероятные и неожиданные катастрофы. Посмотрите, как на фабрике по производству фейерверков случился взрыв, а также вы станете свидетелем того, как машина врезается в ресторан.
Вторник 5 февраля 00:50

Один день из жизни Беара Гриллса
Беар Гриллс – британец до мозга костей, но не спешите представлять его в смокинге за чтением газеты или поеданием овсянки. В его походном меню – жуки, скорпионы, жареные змеи и прочие дикие блюда, а ночевать ему приходилось на дереве, на обрывах, в снежных пещенах и тому подобных местах. Посмотрите, как проходит типичный день из жизни одного из самых известных экспертов по выживанию.
Среда 6 февраля 21:00

Я, Брюс Ли: Серия 1
Брюс Ли – одна из самых ярких звезд в мире боевых искусств, к тому же его имя овеяно ореолом тайны. Мало кто сделал для популяризации единоборств столько же, сколько он – послушайте рассказ о Брюсе, а также его собственные интервью разных лет.
Четверг 7 февраля 22:00

Я сбежал: настоящие побеги из тюрьмы: Серии 9, 10
Узнайте истории подлинных побегов из тюрем всего мира. Шесть убийц прорывают туннель на свободу с помощью чайных ложечек. Грабитель банка бежит из тюрьмы и посылает полицейским фотогорафии с воли. Мелкому преступнику дали небольшой срок, но он усугубил дело, убив при побеге трех полицейских.
Пятница 8 февраля 21:00

Саперы Кровавой Дороги: Серия 1
По опасным дорогам Афганистана, где каждую минуту есть риск нарваться на мину, саперы идут первыми. Они прокладывают путь для других миротворческих подразделений. Посмотрите, как специальная рота  ищет и уничтожает самодельные взрывные устройства, из-за которых гибнут к5ак солдаты, так и гражданское население.
Суббота 9 февраля 23:00

Золотая лихорадка: Аляска: Серии 2,3
Дейв начал работу не на том участке, и это настоящая катастрофа – упущено время, силы потрачены впустую. Но делать нечего, и Тодд заключает договор на новый золотоносный участок. Команда Дейва вновь берется за дело, но даст ли это результаты. Тем временем Паркер находит золото, а на участке команды Дакоты случается наводнение.
Воскресенье 10 февраля 16:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно