Анонсы передач Animal Planet 27 февраля – 4 февраля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 27 февраля – 4 февраля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 27 февраля – 4 февраля 2012 года

17 февраля 2012

Адская кошка: Серия 1
Кошачий психолог Джексон Гелекси помогает владельцам кошек, чьи питомцы превратились в настоящих демонов. Пушистые и очаровательные создания выпускают когти, чтобы портить мебель и рвать вещи, они нападают на хозяев, доводя до больницы. Узнайте, как Джейсон утихомиривает агрессоров.
Понедельник 27 февраля 17:20

Амба, русский тигр
Британский исследователь дикой природы Гордон Бьюканан отправляется на Дальний Восток России, чтобы встретиться с амурским тигром. Он путешествует по тайге в поисках полосатого хищника, знакомится с местными жителями и узнает их обычаи.
Вторник 28 февраля 20:05

Остров орангутангов: Бегство
Молодым орангутангам приходится отражать нападения более сильных самцов с соседнего острова. Опыт и сила берут свое, и Чача жестоко избит соперниками – побежденный, он исчезает в лесных дебрях.
Среда 29 декабря 18:15

Необыкновенные собаки: Уникальный слух /Больше чем преданность
Известно множество примеров собачьей преданности: ради человека наши четвероногие друзья порой совершают настоящие подвиги. Узнайте подлинные истории о необыкновенных собаках, сильных, смелых и умных.
Четверг 1 февраля 17:20

Переводчик с собачьего: Сверчок, Хемингуэй и Ригби
Известный собачий психолог и дрессировщик Сесар Миллан помогает хозяевам найти общий язык с их питомцами. В этом выпуске вы увидите, как Сесар работает с агрессивным псом в Центре психологии собак, а также помогает сенбернару преодолеть страх перед лестницами.
Пятница 2 февраля 19:10

Необычные животные Ника Бейкера: Рыбы-вампиры
О крошечной рыбке кандиру ходит немало слухов, и репутация у этого создания не лучшая. Говорят, что она может проникнуть в тело человека, что в итоге приведет к смерти. Что из этих рассказов соответствует действительности. Ник Бейкер отправляется в Южную Америку и путешествует по рекам Перу, чтобы вывести кандиру на чистую воду.
Суббота 3 февраля 19:10

Коста-риканские крокодилы-убийцы
Крокодилы определенно не самые дружелюбные животные, но даже эти коварные и сильные создания могут быть нежными и заботливыми. В этой программе вы познакомитесь с самкой коста-риканского крокодила, которая трогательно ухаживает за своими детенышами.
Воскресенье 4 февраля 21:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно