Анонсы передач TLC 2 – 8 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 2 – 8 июля 2012 года

Анонсы передач TLC 2 – 8 июля 2012 года

27 июня 2012

Скорая помощь: удивительные истории: Трансплантация кисти
Послушайте пронзительный рассказ о первой удачной трансплантации руки, проведенной в Америке: после того, как мужчина потерял конечность в результате несчастного случая во время запуска фейерверка, эта операция была ему жизненно необходима.
Понедельник 2 июля 22:50

Он, она и дом (США): Серия 6
Андреа, помешанная на дизайне, не понаслышке знает о том, каково это, когда твой муж берется за переделку дома совершенно самостоятельно. Узнав, что обновлять гостиную, кухню и ванную поручено ее непоседливому супругу, она приходит в ужас. Одобрит ли привередливая Андреа выбор любимого?
Вторник 3 июля 20:05

Король кондитеров: Огонь, модница и семейка
Последний шедевр Бадди и его команды удивляет всех без исключения посетителей - это аппетитный торт в форме пожарной машины с мигалкой, сиреной и настоящим дымом! А еще Бадди приготовит первоклассный пирог по фирменному рецепту своего отца.
Среда 4 июля 20:35

Звёзды купономании: Карла против Фаатимы
Примите участие в увлекательном закупочном конкурсе вместе с отчаянными купонщицами Фатимой и Карлой! Для получения звания «звезды купономании» у них есть всего 30 минут и целых 500 долларов. Кому же достанется престижный титул?
Четверг 5 июля 21:55

Ты свезешь меня с ума: Серия 1
Настоящим автомобильным «чайникам» предстоит сдать экзамен по вождению и наконец-то получить права. Начинающих водителей обучают друзья и родственники: Шарлотте нужно помочь Марджи вернуть уверенность в себе, а Эмма решает попросить о помощи своего лучшего друга.
Пятница 6 июля 19:10

Моя ужасная история: Самая сильная девочка в мире
Познакомьтесь с одной из самых удивительных девочек на планете – Варе всего 14 лет, и она обладает невероятной физической силой. Виноваты ли в этом отцовские геркулесовы гены, или родителям просто не стоило торопится с тренировками? Суббота 7 июля 19:10

Беременные транссексуалы
С помощью сильнодействующих гормонов изменения пола транссексуалы Кай и Эмили зачали ребенка и с нетерпением ждут его появления. Теперь они усердно готовятся к самой важной трансформации в их жизни… получится ли у молодой пары стать полноценной и счастливой семьей?
Воскресенье 8 июля 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно