Анонсы передач TLC 9 – 15 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 9 – 15 апреля 2012 года

Анонсы передач TLC 9 – 15 апреля 2012 года

30 марта 2012

Я не знала, что беременна: Сюрприз для сташеклассницы / Неверные результаты
Старшеклассница считала, что прибавка в весе и быстрая утомляемость - результат перегрузок и неправильного питания. Но когда у нее начинаются схватки, выясняется, что дело было в беременности. Еще одна женщина считала, что у нее проблемы с желудком, не подозревая, что ждет ребенка.
Понедельник 9 апреля 21:55

Женщины-убийцы: Мать-убийца
Обычно считается, что женщины готовы отдать свою жизнь, чтобы защитить ребенка. Что же может толкнуть мать на убийство? Познакомьтесь с шокирующими историями и с матерями, которые решились на чудовищное преступление.
Вторник 10 апреля 23:45

Босс на кухне: Серия 3
Бадди Валастро не только блистательный кондитер, но и отличный знаток итальянской кухни – учитывая его итальянские корни, это и неудивительно. Вместе с тетушкой Анной и дядюшкой Космо Бадди готовит любимые блюда всей семьи. Тетушка Анна также показывает, как приготовить ее фирменную фриттату с луком и перцем.
Среда 11 апреля 16:55

Битва невест: Серия 8
Эта развлекательная программа рассказывает о будущих женихах и невестах, которые организуют свадьбу своей мечты в условиях ограниченного бюджета. Им помогают специалисты, однако даже им приходится нелегко, если сумма гораздо меньше, чем хотелось бы.
Четверг 12 апреля 20:05

Свидание вслепую: Серия 6
Насколько важна внешность при выборе своей второй половинки? Выясните это вместе с авторами программы «Свидание вслепую».  Каждую неделю шесть одиночек, жаждущих любви, принимают участие в необычных свиданиях, происходящих во тьме кромешной.
Пятница 13 апреля 19:10

Ты свезешь меня с ума: Серия 2
Посмотрите, как люди, не умеющие водить, учатся этому у своих друзей или родственников, которым далеко до профессиональных инструкторов. Элли надеется, что уроки вождения, которые она дает своему парню, помогут им сблизиться, а Брайан и его дочь Рианна верят, что вождение не рассорит их окончательно.
Суббота 14 апреля 20:05

Панический страх
Познакомьтесь с людьми, страдающими которые страдают различными маниями и фобиями. Посмотрите, как они борются со своими внутренними демонами и страхами, пытаясь вернуться к нормальной жизни.
Воскресенье 15 апреля 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно