Анонсы передач TLC 17 – 23 декабря 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 17 – 23 декабря 2012 года

Анонсы передач TLC 17 – 23 декабря 2012 года

8 декабря 2012

Свидание вслепую: Серия 4
В этой программе шестеро одиночек стремятся обрести настоящую любовь. Для этого они избрали оригинальный способ знакомства со своими сужеными - встреча происходит в кромешной тьме.
Понедельник 17 декабря 18:15

Дочки vs матери: Серия 2. 5
Программа представляет эксклюзивную подборку советов стилиста - от подсказок по поводу макияжа до хитростей стиля. Кроме того, вы услышите рекомендации по поводу аксессуаров - сумочек, обуви, поясов и других деталей.
Вторник 18 декабря 21:00

Эксцентричные едоки: Пристрастие к пицце /Пристрастие к коле
Юноша чрезмерно пристрастился к пицце, он страдает от головных болей, сердечной аритмии и рвоты. Молодая женщина не может оторваться от колы, выпивая до 30 банок в день. Ее здоровье в опасности. Смогут ли психотерапевт Майк Доу и диетолог Дж.Дж. Верджин помочь им?
Среда 19 декабря 23:45
 
Медиум с Лонг Айленда: Мамы и младенцы / Подай заявление

Ларри-младшему не нравится, что мать собралась прийти к нему на вечеринку, и сама Тереза тоже беспокоится. Дело в том, что супругу Ларри смущает присутствие экстрасенса. Тем временем дочь терезы Виктории раздумывает, продолжать ли ей учебу.
Четверг 20 декабря 21:00
 
Дети-Маугли: Мальчик-обезьяна из Уганды

Узнайте истории одичавших детей, выращенных животными. Вы увидите уникальные кадры, которые никогда раньше не демонстрировались широкому зрителю.
Пятница 21 декабря 15:05
 
За что мне такое тело?: Дэвид/Мелания

Дэйв страдает тяжелой формой псориаза, покрывающего почти все тело. В течение многих лет из-за своего состояния он вел уединенный образ жизни. Сможет ли он вновь общаться с людьми? 34-летняя Мэл после родов страдает от расхождения мышц живота, из-за чего она кажется беременной. Поможет ли новый вид лечения вернуть ее тело в норму?
Суббота 22 декабря 23:45
 
Полчаса и готово: Серия 12

Вместе с обаятельной Еленой Усановой приготовьте новое блюдо в увлекательном интерактивном кулинарном шоу. Побалуйте своих друзей и родственников деликатесами – на все про все вам потребуется ровно полчаса!
Воскресенье 22 декабря 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно