Анонсы передач TLC 24 – 30 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 24 – 30 июня

Анонсы передач TLC 24 – 30 июня

14 июня 2013
Застывшая во времени
Брук Гринберг шестнадцать лет, но она выглядит как годовалый младенец. В 11 месяцев она перестала расти и взрослеть. Врачи обескуражены, но родственники Брук принимают ее такой, как она есть. 
Понедельник 24 июня 22:50

Лучший повар Америки: Серия 4
Вряд ли вы задумывались о том, правильно ли вы режете яблоки. А вот для участников конкурса на звание лучшего повара Америки этот вопрос жизненно важен, ведь от этого умения зависит, кто из участников перейдет в следующий этап, а кто покинет шоу. Еще одним камнем преткновения может стать самый обыкновенный цыпленок. 
Вторник 25 июня 19:10

Лучшая свадьба в таборе по-американски: Суровая школа жизни
В отличие от многих подростков из цыганской общины, Каса ходит в школу, но она не особенно беспокоится об экзаменах. Ее больше занимает выпускной бал и роскошное платье в стиле Барби. 
Среда 26 июня 21:55
 
Еда как терапия: Серия 5
Терапевт Джио, диетолог Люси и гастроэнтеролог Шоу принимают пациентов с самыми различными заболеваниями и составляют для них специальные диеты. В этом выпуске они пытаются вылечить экзему, желчекаменную болезнь и даже похмельный синдром. 
Четверг 27 июня 22:50
 
Шокирующая пластическая хирургия: Серия 1
Послушайте рассказ о невероятных пластических операциях, которые делают как знаменитости, так и самые обычные люди. Вы увидите крайние случаи, когда в погоне за красотой результат может оказаться на грани уродства. 
Пятница 28 июня 23:45
 
Истории из роддома: Серия 13
В родильном отделении - торжественное событие: британская телеведущая Майлин Класс открывает бассейн для родов в воду. Главврач Гейл Райт должна выступать с речью, и она очень сильно волнуется. 
Суббота 29 июня 22:50

Моя дочь-подросток беременна, и я тоже
Героини этой программы – женщины разных поколений, мать и дочь, и обе они беременны. Посмотрите, как они деляются друг с другом опытом, как поддерживают друг друга и как готовятся стать матерями – одна в первый раз, а другая во второй. 
Воскресенье 30 июня 20:05
скачать dle 11.0фильмы бесплатно