Анонсы MTV на неделю с 19 по 25 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 19 по 25 марта

Анонсы MTV на неделю с 19 по 25 марта

15 марта 2012

Понедельник, 19 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Новая сердцеедка
На вилле появляется новая участница! И сразу начинается интрига: один из парней активно клеится к новенькой. Она принимает его ухаживания, но сама посматривает на другого. Сумеет ли она найти себе пару или уедет домой после первой же церемонии выбора?..
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Холостяк. 11 сезон. 6 серия
Брэда ждут четыре свидания и четыре знакомства с семьями девушек. Родственнички ужасно рады видеть Брэда и наперебой угощают его всякими напитками. Да так щедро, что холостяк, отправившись на морскую прогулку, начинает пускать пузыри! Как бы в борьбе за семейное счастье девушки не лишились главного героя!

Слишком красивые.
Новое шоу неожиданных преображений! Герои передачи – фрики, ботаники и просто безвкусно одетые парни и девушки. Кем станет каждый из них – готом, эмо, «офисным планктоном», хипстером или, к примеру, метросексуалом, - решает случай. Ведущие Ваня Васильев (Trendy) и Лена Швец из группы «Мобильные блондинки» отдают героя в руки стилистов, которым предстоит за несколько минут сделать из него нового человека.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу преображений
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Хронометраж: 24 мин.
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Швец
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 15:30

Свидание вслепую
Все мальчики и девочки мечтают о настоящей взаимной любви до гроба. Вот только мало кто готов пройти через испытания и изменить себя ради этого. Редакторы подбирают «идеально подходящих» друг другу кандидатов и отправляют их на свидание вслепую. Получится ли из них настоящая пара? Или они бросятся друг на друга с кулаками через пять минут после знакомства?
Производство: «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Бойко Валерия
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:00

Бешеные предки
«Бешеные предки» - ужасно веселое шоу на вечную тему отношений «отцов» и «детей». Хватит ли у подростков сил и упорства, чтобы доказать родителями, что они лучше знают, с кем встречаться?
MTV дает капризным предкам шанс самим найти пару своему чаду. Папа и мама выбирают двух претендентов (каждый по одному), с которыми их ребенок должен по очереди отправиться на свидания. А подвох состоит в том, что предки с помощью специальных камер наблюдают за каждой минутой этих свиданий. Вместе с тем самым лузером, которого их чадо должно послать куда подальше…
Производство: «КР Продакшен» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Гаппоева Фатима
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:30

Любовь на четверых
Для героев шоу уик-энд из желанного отпуска превращается в жестокое испытание. Ведь все выходные им придется делить номер отеля не друг с другом, а со своими «бывшими». А еще вместе в «бывшими» им предстоит ходить на свидания в СПА-салоны, ужинать при свечах, пить бесплатное шампанское и даже спать в одной постели! В то время, как их «новые» возлюбленные наблюдают за ними через установленные повсюду камеры… Какой будет их реакция на поведение любимых? Выдержат ли они проверку «бывшими»? Насколько крепки их чувства? И как поступит каждый из них в финале шоу, когда придет время решать, что лучше – новое и свежее или хорошо забытое старое?
Производство: «ПЦ Сила» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Неклюдов
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:30
Классное кино на MTV. «Удачи, Чак»
 В детстве маленькая ведьмочка накладывает на главного героя Чака проклятие. И теперь молодой оболтус, переспав с любой понравившейся девочкой, тут же ее теряет -  красотка быстро и удачно выходит замуж! А лузер Чак остается не у дел. Все бы ничего, но однажды парень по-настоящему влюбляется! Удастся ли Чаку снять проклятие или девушка его мечты выйдет замуж за другого парня?
Оригинальное название: Good Luck Chuck
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Джессика Альба Дейн Кук Дэн Фоглер Коннор Прайс
Страна: США, Канада
Год: 2007
Жанр:комедия
Вторник, 20 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Рыбалка втроем
Новая участница едет на свидание с двумя парнями – тем, который за ней ухаживает, и тем, кто вроде бы нравится ей самой… И открывает для себя много неожиданного. Но самый большой сюрприз ждет ребят вечером на вилле. Его приготовила Жанна Фриске…

Холостяк. 7 серия
Брэд устраивает свидание в дельфинарии. Отличная возможность не только пообщаться и насладиться великолепным шоу, но и узнать, кто окажется более интересным собеседником: девушка или дельфин?

Классное кино на MTV. «Девушка моего лучшего друга»
 Если девушка кидает парня, то красавчик Шерман за определённую плату назначает ей свидание, и ведёт себя на нем как отъявленный негодяй. В итоге красотка сломя голову бежит к «бывшему», который по сравнению с Шерманом сущий ангел. И вот однажды сосед недотепа просит Шермана помочь закадрить симпатичную коллегу. Что из этого выйдет - смотри кино на MTV «Девушка моего лучшего друга»
Оригинальное название: My Best Friend's Girl
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Дейн Кук, Кейт Хадсон, Алек Болдуин, Джейсон Биггз
Страна: США
Год: 2008
Жанр: комедия
Среда, 21 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2.  С кем будет Нита?
Двое парней внезапно понимают, что им нравится Нита! И сразу рассказывают ей об этом. Кого из них выберет экзотическая красотка? А, может быть, ей нужен кто-то третий?..

Холостяк. 8 серия
Все участницы «Холостяка» собираются в студии, чтобы всласть посплетничать, перемыть косточки Брэду и двум финалисткам. Холостяка ждет нелегкое испытание. Отвергнутые дамочки припомнят ему все!

Классное кино на MTV. «Свидание моей мечты»
Вечно потрепанный лентяй и  растяпа разнорабочий Зак сходит с ума по новой сотруднице супермаркета — обворожительной кассирше Эмми. Но как привлечь внимание этой ослепительной блондинки? Стать лучшим сотрудником месяца!  Но вот беда: на красотку запал действительно лучший работник Винс. Кому же достанется сердце блондинки?
Оригинальное название: Employee of the Month
Режиссер: Грег Кулидж
В ролях: Дейн Кук, Джессика Симпсон, Дэкс Шепард
Страна: США
Год: 2006
Жанр: комедия
Четверг, 22 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Новые симпатии
Влажный и горячий мексиканский воздух заставляет героев совершать рискованные поступки. Некоторые из участников неожиданно для всех изменяют свои симпатии! Похоже, скоро на вилле появятся новые пары и разгорятся новые ссоры…

Холостяк. 9 серия
Брэд знакомит своих родителей с потенциальными невестами. Две брюнетки изо всех сил стараются очаровать любимую мамочку холостяка. Кто из них сумеет понравиться строгой мисс Волмак и получит на свой пальчик желанное кольцо?

Классное Кино на MTV. «Дневник карьеристки»
Взбалмошная брюнетка Катя работает в рекламе. Она изобретательна, умна, хитра и вроде бы чертовски талантлива.  Катя с легкостью продает «шампунь лысым, кроссовки — безногим,  контактные линзы - слепым». И никто не догадывается, что всего этого она добилась не самым честным путем.  Но однажды ложь и лицемерие лукавой бестии раскрываются и девушка теряет абсолютно все: друзей, работу и – о, ужас! - успех и признание! Как жить дальше? Смотри кино на MTV «Дневник карьеристки».
Оригинальное название: Confessions of a Sociopathic Social Climber
Режиссер: Дэна Лустиг
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Колин Фергюсон, Наташа Мальте
Страна: США
Год: 2005
Жанр: комедия
Пятница, 23 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Сюрприз на церемонии
Сегодня одна из девушек покинет проект. Участницы ведут себя по-разному: одни нервничают и боятся вылететь, а другие совершенно уверены, что им ничего не грозит. Но то, что случится на церемонии, станет неожиданностью абсолютно для всех…

Холостяк. 10 серия. Финал.
До финала дошли две девушки… Но Брэд отверг обеих! Теперь финалистки и зрители ждут объяснений: чем Брэду не угодили такие завидные невесты? А может, богатому красавчику просто стало жалко делиться с будущей женой своими миллионами?

Суббота, 24 марта
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу: Дружба, Любовь или Стратегия». 
Что поможет победить в реалити-шоу? Дружба, любовь или стратегия? Хозяин бара на MTV Дмитрий Нагиев и его помощница Диана Макиева обсудят это с теми, кто знает о реалити не понаслышке. В студии MТV собреутся: участники первых «Каникул» Настя и Орхан, актер Никита Джигурда, и даже кое-кто из героев второго сезона, уже покинувших мексиканскую виллу Жанны Фриске.
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

Воскресенье, 25 марта

Шпильки Чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно