Анонсы MTV на неделю со 2 по 8 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю со 2 по 8 апреля

Анонсы MTV на неделю со 2 по 8 апреля

29 марта 2012

Понедельник, 2 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Кого выберет Вита?»

На вилле появляется новая участница – шикарная блондинка Вита. Парни оживляются – оказывается, многие из них связывают с новенькой свои надежды. Но девушка не торопится с выбором: ей нравятся сразу трое! Определиться будет тяжело – ребята все как на подбор. Кому же повезет?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
 Холостяк. 15 сезон. 6 серия
 Холостяк везет одну из девушек за город на пикник. Как поведет себя счастливица: притворится невинной овечкой или окажется страстной львицей?

Слишком красивые.
Новое шоу неожиданных преображений! Герои передачи – фрики, ботаники и просто безвкусно одетые парни и девушки. Кем станет каждый из них – готом, эмо, «офисным планктоном», хипстером или, к примеру, метросексуалом, - решает случай. Ведущие Ваня Васильев (Trendy) и Лена Швец из группы «Мобильные блондинки» отдают героя в руки стилистов, которым предстоит за несколько минут сделать из него нового человека.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу преображений
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Хронометраж: 24 мин.
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Швец
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 15:30

Свидание вслепую
Все мальчики и девочки мечтают о настоящей взаимной любви до гроба. Вот только мало кто готов пройти через испытания и изменить себя ради этого. Редакторы подбирают «идеально подходящих» друг другу кандидатов и отправляют их на свидание вслепую. Получится ли из них настоящая пара? Или они бросятся друг на друга с кулаками через пять минут после знакомства?
Производство: «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Бойко Валерия
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:00

Бешеные предки
«Бешеные предки» - ужасно веселое шоу на вечную тему отношений «отцов» и «детей». Хватит ли у подростков сил и упорства, чтобы доказать родителями, что они лучше знают, с кем встречаться?
MTV дает капризным предкам шанс самим найти пару своему чаду. Папа и мама выбирают двух претендентов (каждый по одному), с которыми их ребенок должен по очереди отправиться на свидания. А подвох состоит в том, что предки с помощью специальных камер наблюдают за каждой минутой этих свиданий. Вместе с тем самым лузером, которого их чадо должно послать куда подальше…
Производство: «КР Продакшен» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Гаппоева Фатима
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:30

Любовь на четверых
Для героев шоу уик-энд из желанного отпуска превращается в жестокое испытание. Ведь все выходные им придется делить номер отеля не друг с другом, а со своими «бывшими». А еще вместе в «бывшими» им предстоит ходить на свидания в СПА-салоны, ужинать при свечах, пить бесплатное шампанское и даже спать в одной постели! В то время, как их «новые» возлюбленные наблюдают за ними через установленные повсюду камеры… Какой будет их реакция на поведение любимых? Выдержат ли они проверку «бывшими»? Насколько крепки их чувства? И как поступит каждый из них в финале шоу, когда придет время решать, что лучше – новое и свежее или хорошо забытое старое?
Производство: «ПЦ Сила» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Неклюдов
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:30

Классное кино на MTV. «В шоу только девушки»
 Две подружки  стали свидетельницами преступления. И что теперь делать? Бежать в Лос-Анжелес и стать звездами шоу трансвеститов! И все бы ничего, да только как теперь соблазнить парня, если он думает, что ты -  мужик? В роли парня – классный Дэвид Духовны.
Оригинальное название: Connie and Carla
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Дэвид Духовны, Ниа Вардалос, Тони Коллетт
Страна: США
Год: 2004
Жанр: комедия

Вторник, 3 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Вита разбивает пару»

Вечером одной из участниц предстоит переезд в комнату одиночки: новая героиня Вита должна будет разбить одну из пар. Как красотка станет выбирать? Сердцем или умом? И повлияет ли на решение Виты секрет, рассказанный ей днем одним из парней?

Холостяк. 7 серия
Девушки с холостяком едут на радиошоу, где ведущие призывают участниц стать более раскрепощенными. Страсти накаляются. Устроят ли девушки после эфира разнузданную оргию или проигнорируют советы диджеев?

Классное кино на MTV. «Грязная любовь»
 Ребекка уверена, что Джон - тот самый! Или не Джон, а Майк? А, может, вообще  Дэвид??? Хм…короче, Ребекка ни в чем не уверена! Поэтому меняет парней со скоростью света… Но можно ли так найти свою любовь?
Оригинальное название: Dirty Love
Режиссер: Джон Мэллори Эшер
В ролях: Дженни МакКарти, Эдди Кэй Томас, Кармен Электра
Страна: США
Год: 2005
Жанр: мелодрама
Среда, 4 апреля

 КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Детектор лжи»
Парням предстоит испытание на деньги – проверка на детекторе лжи! Вопрос будет провокационный – про отношения с мужчинами. Один из самых знойных мачо заметно нервничает… Почему? Неужели он что-то скрывает от остальных героев?..

Холостяк. 8 серия
Как настоящий Кинг-Конг, красавчик Бред вместе с одной из девушек покоряет вершину небоскреба. Чем закончатся романтичные поцелуи на крыше: арестом или ужином в ресторане?

Классное кино на MTV. «Крейзи»
 Энн Хэтэуэй в роли избалованной девчонки из хорошей семьи. Там, где она живет, очень скучно. Все такие богатые и приличные. Самое время сколотить с друзьями «банду» и поиграть в гангстеров. Упс, а вот к встрече с настоящими бандитами ребятки были не готовы. И уж тем более не ожидали, что главарь настоящей банды окажется таким красавчиком… Как они выпутаются из этой истории? 
Оригинальное название: Havoc
Режиссер: Барбара Коппл
В ролях: Энн Хэтэуэй, Бижу Филлипс, Шири Эпплби
Страна: США, Германия
Год: 2005
Жанр: триллер
Четверг, 5 апреля

 КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Страдания Оли»
Оля ужасно расстроена. Ей кажется, что все на нее ополчились. И церемония Оракула подтверждает ее опасения! Вечером Оля пытается вновь найти со всеми общий язык… Удастся ли ей это? Или завтрашняя церемония выбора пар станет для девушки последней?

Холостяк. 9 серия
Шоппинг! Это ли не мечта всех девушек! Холостяк-миллионер с одной из участниц целый день проводит в магазинах. Остальные нервно кусают ногти. А вдруг Бред спустит все деньги, и им ничего не достанется!

Классное Кино на MTV. «Дрянная девчонка»
 Она собиралась броситься под поезд, он ее спас. Теперь у него есть девушка Мечты!  Красивая, веселая и  абсолютно…сумасшедшая! Что же делать парню - искать врача или попытаться завоевать ее сердце?
Оригинальное название: My Sassy Girl
Режиссер: Ян Самюэль
В ролях: Элиша Катберт, Джесси Брэдфорд, Остин Басис
Страна: США
Год: 2008
Жанр: мелодрама
Пятница, 6 апреля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Кто вылетит с проекта?»
Сегодня одна из девушек покинет виллу навсегда! Целый день все нервничают, ссорятся и пытаются понять, кого выбирать вечером… Но на церемонии все планы рушатся – Жанна Фриске вводит новое правило! Кто же уедет домой на этот раз?

Холостяк. 10 серия.
Девушки вместе с Брэдом отправляются на курсы автогонщиков. Красотки покажут как умеют управлять гоночными автомобилями. Но красавчик Брэд не машина – им управлять гораздо сложнее! Кто сможет найти подход к одинокому миллионеру?

Суббота, 7 апреля
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу: Свобода нравов vs. Воспитание»

Зачем делать ЭТО на всю страну под камерами? Что это – настоящая любовь? Циничный пиар? Или герои просто не думают о том, что за ними наблюдают миллионы, а кто-то даже пытается им подражать?
Звезды шоу-биза и участники «Каникул» обсудят эти вопросы под рюмку текилы с хозяином бара на MTV Дмитрием Нагиевым и Дианой Макиевой.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

 Воскресенье, 8 апреля
Шпильки Чарт

Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно