Анонсы шоу "Каникулы в Мексике 2" на неделю с 19 по 23 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы шоу "Каникулы в Мексике 2" на неделю с 19 по 23 марта

Анонсы шоу "Каникулы в Мексике 2" на неделю с 19 по 23 марта

15 марта 2012

19 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Новая сердцеедка

На вилле появляется новая участница! И сразу начинается интрига: один из парней активно клеится к новенькой. Она принимает его ухаживания, но сама посматривает на другого. Сумеет ли она найти себе пару или уедет домой после первой же церемонии выбора?..

20 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Рыбалка втроем

Новая участница едет на свидание с двумя парнями – тем, который за ней ухаживает, и тем, кто вроде бы нравится ей самой… И открывает для себя много неожиданного. Но самый большой сюрприз ждет ребят вечером на вилле. Его приготовила Жанна Фриске…

21 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2.  С кем будет Нита?

Двое парней внезапно понимают, что им нравится Нита! И сразу рассказывают ей об этом. Кого из них выберет экзотическая красотка? А, может быть, ей нужен кто-то третий?..

22 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Новые симпатии

Влажный и горячий мексиканский воздух заставляет героев совершать рискованные поступки. Некоторые из участников неожиданно для всех изменяют свои симпатии! Похоже, скоро на вилле появятся новые пары и разгорятся новые ссоры…

23 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Сюрприз на церемонии

Сегодня одна из девушек покинет проект. Участницы ведут себя по-разному: одни нервничают и боятся вылететь, а другие совершенно уверены, что им ничего не грозит. Но то, что случится на церемонии, станет неожиданностью абсолютно для всех…


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно