Анонсы MTV на неделю с 16 по 22 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 16 по 22 апреля

Анонсы MTV на неделю с 16 по 22 апреля

12 апреля 2012

Понедельник, 16 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Ярость Жени»

Женя очень ждет новенькую – с тех пор, как ушла Нита, ему на проекте одиноко. Но, когда новая девушка по имени Инна наконец появляется, он показывает себя не с лучшей стороны – устраивает безобразный скандал с другими участницами… Что в итоге подумает о нем новенькая?..
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.

Любовные игры
Хватит встречать по одежке! Это слишком скучно. В новом шоу «Любовные игры» главные герои будут выбирать себе пару не глядя. Они смогут покопаться в личных вещах претендентов, узнать, в чем те спят, какую музыку слушают, какую еду умеют готовить, а также услышать мнения их родственников и «бывших»… А в конце их ждет последнее испытание: посмотреть на всех кандидатов и узнать того, кого ты выбрал…
Производство: «Студия 2В» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Настя Задорожная

Ну, как я вам?
Каждая Золушка мечтает о шикарном платье, обалденном макияже и стильной прическе. MTV покажет, как сказка превращается в жизнь, а обыкновенная девушка становится настоящей красавицей. Никакого колдовства! Лучшие стилисты, косметологи и визажисты без волшебных палочек превратят любую  Золушку в настоящую принцессу!
Оригинальное название: How do I look
Жанр: шоу превращений
Страна: США
Год: 2004
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 16.10

Любовь с доставкой
Если прошла любовь, завяли помидоры, MTV советует не расстраиваться. Возьмите помидоры и приготовьте из них… красивый романтический ужин! Как спасти отношения с помощью кастрюлек и сковородок, что приготовить, чтобы разбудить угасающую страсть – смотрите в программе «Любовь с доставкой» на MTV!
Оригинальное название: Foody Call
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2005
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 15.45

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Реальная любовь
Хью Грант, Колин Фёрт, Кира Найтли, Эмма Томпсон, Мартин Фримен и еще много звезд в одном фильме!
Девять историй, девять героев, которых накануне Рождества посетило одно светлое чувство. И не важно - школьник ты или Премьер-министр. Когда влюбляешься можно забить и на уроки, и на управление страной!
Оригинальное название: Love Actually
Режиссер: Ричард Кёртис
В ролях: Кира Найтли, Хью Грант, Билл Найи, Колин Фёрт
Страна: США, Франция, Великобритания
Год: 2003
Жанр: мелодрама

Холостяк. 15 серия
Девушки знакомят красавчика Бреда со своими семьями. Мамы, папы, братья, сестры и седьмая вода на киселе. На что пойдут хитрые родственники, чтобы заполучить жениха-миллионера?

Вторник, 17 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Выбор Инны
»
Утром Инна просыпается с одним из парней. Естественно, она зовет его на свидание. А вечером Инна должна разбить пару... Кого она выберет? Этого парня? Или  совместно проведенная ночь – не повод для знакомства?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Принцесса специй
Кто лучше всех разбирается в любви? Героиня Айшварии Рай! Хозяйка магазина специй поможет вам в любовных делах, подобрав волшебные приправы! Одно обидно: сама красотка не у дел. Но все изменится, когда и на ее пути встретится клёвый перец…
Оригинальное название: Mistress of Spices
Режиссер: Пол Маеда Берджес
В ролях: Айшвария Рай, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра
Страна: США, Великобритания
Год: 2005
Жанр: мелодрама
 Холостяк. 16 серия
Холостяк продолжает знакомство с семьями девушек. Мамы участниц колдуют над «приворотными» зельями, папы достают дорогие бутылочки. Все хотят понравиться жениху-миллионеру. Выдержит ли Бред столько гостеприимства?

Среда, 18 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «День рождения Катрин»

Сегодня у Катрин день рождения. Это будет крутая вечеринка! Вот только есть одна проблема: на вилле тусуются сразу два бывших парня Катрин! С одним она жила восемь лет, а с другим познакомилась уже на проекте. Как они себя поведут?..

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Я никогда не буду твоей
Мишель Пфайфер в роли успешного телепродюсера, у которой было все, кроме любви. И вот результат – влюбилась по уши в актера младше ее на 11 лет. И как теперь быть? Познакомить паренька со своей дочкой или все-таки пойти до конца?
Оригинальное название: I Could Never Be Your Woman
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Мишель Пфайффер Пол Радд Сирша Ронан
Страна: США
Год: 2007
Жанр: мелодрама
Холостяк. 17 серия
На этот раз свидание с холостяком миллионером пройдет в африканских джунглях. Живые слоны заменят дорогие кабриолеты, а вместо музыки участницы услышат рычание диких зверей. Проснутся ли у девушек хищные инстинкты, и станет ли холостяк Бред жертвой необузданных «львиц»?

Четверг, 19 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Ссоры на пляже»

Сегодня героев ждет долгожданный выезд на пляж! Поначалу все идет как надо – ребята отдыхают, веселятся и вообще отлично проводят время. Но потом одна за одной начинают вспыхивать ссоры. И в каждой из них участвует Паша! Чем закончится пляжная вечеринка для Неприятеля?..

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Любовь случается
Талантливый писатель недавно пережил потерю любимой жены и даже написал об этом книгу… И, вроде, планировал уже никогда не влюбляться, и тут на тебе - Она! И красивая, и умная, да еще играет ее Дженнифер Энистон!  Короче, влип паренек по уши! Вот только непонятно, получится ли у него  завоевать сердце красотки, учитывая, что он не Бред Питт?
Оригинальное название: Love Happens
Режиссер: Брэндон Кэмп
В ролях: Аарон Экхарт, Дженнифер Энистон, Дэн Фоглер
Страна: США, Канада, Великобритания
Год: 2009
Жанр: мелодрама
Холостяк. 18 серия
Вместо привычных ресторанов богатенький Бред ведет девушек на природу. Экономно и экзотично. Но справится ли изнеженный желудок городской девушки с национальной африканской кухней или холостяку придется вспомнить приемы первой медицинской помощи?

Пятница, 20 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Почему она?»

Сегодня одна из девушек покинет виллу. Перед церемонией все ужасно нервничают, ругаются и ссорятся. Одна из участниц даже заявляет, что каникулы ей надоели, и она хочет вернуться домой. Но вечером виллу покидает совершенно другая девушка… Почему она?

Холостяк. 19 серия
Свадьба холостяка Бреда уже не за горами! Осталось две девушки и два свидания. Но одно из них пройдет в бассейне с… акулами! Чьи же зубы окажутся острее: акулы или влюбленной девушки, мечтающей о браке с миллионером?

Суббота, 21 апреля
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу 7: Красивая жизнь – кому она светит? Карьеристки vs. содержанки»
 
Откуда девушке брать деньги на жизнь? Зарабатывать самой или найти папика-толстосума? Что лучше – честный труд или грамотный пиар? Удачное замужество или светские скандалы? Кому в жизни повезло больше – домохозяйкам или карьеристкам?
Звезды шоу-биза и участники «Каникул» обсудят эти вопросы под рюмку текилы с хозяином бара на MTV Дмитрием Нагиевым и Дианой Макиевой.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

Знаменитые жертвы пластической хирургии
Из чудовища в красавицу – и обратно! Порой нож хирурга приводит к неожиданным результатам.

 Воскресенье, 22 апреля
Шпильки Чарт

Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азазябекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно