Анонсы MTV на неделю с 26 марта по 1 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 26 марта по 1 апреля

Анонсы MTV на неделю с 26 марта по 1 апреля

23 марта 2012

Понедельник, 26 марта

 КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Танец Жени
На вилле появляется новый участник Стас. Все от него в восторге, даже парни. Вечером Жанна устраивает в честь новичка конкурс талантов. Первым выступает Женя. Он берет за руку одну из девушек и начинает вместе с ней откровенный танец, не представляя, в какой скандал это выльется…
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Холостяк. 15 сезон. 1 серия
 Перед «Холостяком» Бред три года встречался с психологом. Выдержат ли его нервы знакомство с 25 девушками? Все они разные, но цель у них одна – рука, сердце и миллионы Бреда!

Слишком красивые.
Новое шоу неожиданных преображений! Герои передачи – фрики, ботаники и просто безвкусно одетые парни и девушки. Кем станет каждый из них – готом, эмо, «офисным планктоном», хипстером или, к примеру, метросексуалом, - решает случай. Ведущие Ваня Васильев (Trendy) и Лена Швец из группы «Мобильные блондинки» отдают героя в руки стилистов, которым предстоит за несколько минут сделать из него нового человека.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу преображений
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Хронометраж: 24 мин.
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Швец
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 15:30

Свидание вслепую
Все мальчики и девочки мечтают о настоящей взаимной любви до гроба. Вот только мало кто готов пройти через испытания и изменить себя ради этого. Редакторы подбирают «идеально подходящих» друг другу кандидатов и отправляют их на свидание вслепую. Получится ли из них настоящая пара? Или они бросятся друг на друга с кулаками через пять минут после знакомства?
Производство: «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Бойко Валерия
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:00

Бешеные предки
«Бешеные предки» - ужасно веселое шоу на вечную тему отношений «отцов» и «детей». Хватит ли у подростков сил и упорства, чтобы доказать родителями, что они лучше знают, с кем встречаться?
MTV дает капризным предкам шанс самим найти пару своему чаду. Папа и мама выбирают двух претендентов (каждый по одному), с которыми их ребенок должен по очереди отправиться на свидания. А подвох состоит в том, что предки с помощью специальных камер наблюдают за каждой минутой этих свиданий. Вместе с тем самым лузером, которого их чадо должно послать куда подальше…
Производство: «КР Продакшен» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Гаппоева Фатима
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:30

Любовь на четверых
Для героев шоу уик-энд из желанного отпуска превращается в жестокое испытание. Ведь все выходные им придется делить номер отеля не друг с другом, а со своими «бывшими». А еще вместе в «бывшими» им предстоит ходить на свидания в СПА-салоны, ужинать при свечах, пить бесплатное шампанское и даже спать в одной постели! В то время, как их «новые» возлюбленные наблюдают за ними через установленные повсюду камеры… Какой будет их реакция на поведение любимых? Выдержат ли они проверку «бывшими»? Насколько крепки их чувства? И как поступит каждый из них в финале шоу, когда придет время решать, что лучше – новое и свежее или хорошо забытое старое?
Производство: «ПЦ Сила» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Неклюдов
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 16:30

Классное кино на MTV. «Шаг вперед 3D»
Что нужно настоящему танцору? Музыка, любовь, азарт и надежный партнер! А так же достойный соперник и крутой приз, за который они будут бороться! Культовый фильм с саундтреками от Lady Gaga, Jay-Z,  Sean Paul и Timbaland.
 Оригинальное название: Step Up 3D
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Рик Маламбри, Адам Дж. Севани, Шарни Винсон
Страна: США
Год: 2010
Жанр: мелодрама

Вторник, 27 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Стас разбивает пару
По новым правилам сегодня Стас должен разбить одну из существующих пар и поселить кого-то из парней в комнату одиночки. Все уверены, что знают, кого выберет новичок… Все, кроме самого Стаса. После долгих раздумий он делает выбор, которого, похоже, не ожидал от себя и сам.

Холостяк. 2 серия
Девушки всеми силами пытаются удивить миллионера. Девушка-«вампир» кусает, девушка-косметолог делает холостяку эпиляцию. Кто покорит сердце миллионера?

Классное кино на MTV. «Грязные танцы-2»
Это грязные, грязные, грязные… танцы! Предыстория культовой оскароносной ленты Эмиля Ардолино! Еще больше огня, еще больше любви, еще больше танцев! Палящее кубинское солнце и музыка Black Eyed Peas, Christina Aguilera, Santana.
Оригинальное название: Dirty Dancing: Havana Nights
Режиссер: Гай Ферленд
В ролях: Диего Луна, Ромола Гарай, Села Уорд
Страна: США
Год: 2004
Жанр: мелодрама
Среда, 28 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2.  Новый треугольник
На вилле, кажется, назревает новая интрига. Одна из красоток готова сбежать от своего парня к другому. Но тот не хочет ее отпускать. Назревает конфликт… Неужели будет новая битва?

Холостяк. 3 серия
Любовь -  дело кровавое. Девушки получают непростое задание: снять рекламный ролик о донорстве. Иглы, трубки,  больничные халаты…  Кто из участниц не упадет в обморок?

Классное кино на MTV. «Сделай шаг»
Ты готов сделать шаг на встречу своей мечте? Будь смелей! Танцуй! Горячие танцы на грани приличия и феерическое превращение скромной девочки в сексуальную танцовщицу.
Оригинальное название: Make It Happen
Режиссер: Даррен Грант
В ролях: Мэри Элизабет, Уинстэд Тесса, Томпсон Райли Смит
Страна: США
Год: 2008
Жанр: мелодрама
Четверг, 29 марта

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Миллион или Яна?
Сегодня на вилле очередная церемония Оракула. На такие острые вопросы героям отвечать еще не приходилось! Самые серьезные испытания ждут парней. Одного из них даже спросят, что для него важнее – деньги или чувства к девушке. Что ответит ловелас?

Холостяк. 4 серия
Девушки устраивают коктейльную вечернику и выясняют отношения.  В «Холостяке» появились первые заклятые друзья, готовые ради сердца Бреда расцарапать друг друга в кровь. Оценит ли это холостяк и кому из них вручит розу?

Классное Кино на MTV. «Танцуй до упаду»
Даже когда от тебя отвернулся весь мир, бросила любимая девушка и оставили друзья, у тебя есть… музыка! Чего же ты стоишь? Танцуй! Взрывная комедия о сумасшедшем брейкдансере, который перевернул мир.
Оригинальное название: Kickin It Old Skool
Режиссер: Харви Глейзер
В ролях: Джейми Кеннеди, Мария Менунос, Мигель А. Нуньес мл.
Страна: США
Год: 2007
Жанр: комедия

Пятница, 30 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. 405: Слезы на вилле

Вечером – очередная церемония выбора. Один из парней покидает виллу навсегда… Кто? И почему все остальные плачут – ведь их каникулы продолжаются?

Холостяк. 5 серия.
Любовь ранит и порой очень сильно. Девушек везут на киноплощадку, где они снимают сцену настоящей драки. Кошки покажут свои коготки. Но кого оставит холостяк: самую агрессивную или самую слабую?

Суббота, 31 марта
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу: PR любой ценой»

Как молодому таланту попасть в элиту шоу-бизнеса? И нужен ли вообще для этого талант? Какова цена успеха? Можно ли пропиариться, став участником реалити-шоу?
Звезды шоу-биза и участники «Каникул» обсудят эти вопросы под рюмку текилы с хозяином бара на MTV Дмитрием Нагиевым и Дианой Макиевой.
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.
 Воскресенье, 1 апреля

Шпильки Чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно