Радиостанция "Авторадио" устроила Илье Авербуху проверку на дорогах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радиостанция "Авторадио" устроила Илье Авербуху проверку на дорогах

Радиостанция "Авторадио" устроила Илье Авербуху проверку на дорогах

16 октября 2012
15 октября в акции "Проверка на дорогах - 3: Гонки со звездами", которую радиостанция "Авторадио" проводит совместно с ГИБДД России, победу одержал известный фигурист Илья Авербух.

Напомним, что каждый будний день от студии "Авторадио" в путь по определенному маршруту отправляются два экипажа - звездный и радиослушателей. По условиям акции, участники ни разу не нарушившие правил дорожного движения при прохождении маршрута и завершившие его быстрее своих соперников, получают новые автомобили. За соблюдением правил дорожного движения следят опытные инспекторы ГИБДД - майор полиции Алексей Ерошин и лейтенант полиции Роман Ба́рдак, а сами автомобили оборудованы системой видеофиксации. В эфире "Авторадио" все происходящее комментируют ведущие утреннего шоу "Мурзилки Live" Брагин, Гордеева и Захар, а на сайте радиостанции - www.avtoradio.ru - организована прямая видеотрансляция из студии "Авторадио", а также из экипажей участников и звезд.

Илья Авербух не только проехал по маршруту быстрее соперника - москвича Дмитрия Кутилина, но и показал себя на дороге как дисциплинированный и аккуратный водитель.
- Нужно отметить его олимпийское спокойствие, - сказал, оглашая итоги заезда, Роман Ба́рдак. - Как подобает настоящему олимпийцу, Илья продемонстрировал волю к победе. И в результате проехал всю дистанцию за 1 час 17 минут и 52 секунды ни разу не нарушив правил дорожного движения.

Слушатель "Авторадио" Дмитрий Кутилин с заданием не справился. Он допустил восемь нарушений ПДД и затратил на прохождение маршрута 3 часа 2 минуты и 43 секунды.
Таким образом, победу одержал знаменитый фигурист, но машину Илья Авербух не получает. Звезды участвуют в акции в целях пропаганды безопасности дорожного движения и в случае победы на приз не претендуют.

Призовые автомобили по-прежнему стоят у студии "Авторадио", и у слушателей есть шанс побороться за ценные призы.

Следующими на трассу выйдут Дмитрий Казаков из Наро-Фоминского района Московской области и олимпийская чемпионка, член Совета Федерации Светлана Журова.
В проекте уже поучаствовали такие знаменитости, как Анита Цой, Настя Осипова ("Блестящие"), Денис Клявер ("Чай вдвоем"), Дмитрий Колдун, Михаил Зеленский. Свое согласие пройти "Проверку на дорогах" также дали Джиган, Алексей Кортнев, Яна Чурикова, Митя Фомин, Дмитрий Губерниев, Оскар Кучера и многие другие.

Заявки от радиослушателей на участие в акции "Проверка на дорогах - 3: Гонки со звездами" принимаются по 17 октября на сайте "Авторадио" - www.avtoradio.ru. Здесь же смотрите и фоторепортажи с каждого дня акции.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно