Слушатель "Авторадио" получил автомобиль за знание ПДД » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатель "Авторадио" получил автомобиль за знание ПДД

Слушатель "Авторадио" получил автомобиль за знание ПДД

12 октября 2012

11 октября стало известно имя первого победителя акции "Проверка на дорогах - 3: Гонки со звездами", которую радиостанция "Авторадио" проводит совместно с ГИБДД России.

Главный приз - новую иномарку - получил слушатель "Авторадио" из Москвы Андрей Бурдин.


- Я очень рад, что победил. Благодарен своей жене, чувствовал, что она меня поддерживает, а также друзьям, которые переживали. Отдельное спасибо "Авторадио" и, конечно, инструкторам автошколы, которые научили правилам дорожного движения, - такими словами завершился 11 октября эфир утреннего шоу "Мурзилки Live", в рамках которого и проходит "Проверка на дорогах - 3".


Третий год подряд "Авторадио" совместно с ГИБДД России проверяет своих слушателей на умение ездить строго по правилам. В этом году конкурсанты соревнуются с известными музыкантами, звездами шоу-бизнеса и спорта. Каждый будний день от студии "Авторадио" в путь по определенному маршруту отправляются два экипажа. Участники акции, ни разу не нарушившие правил дорожного движения при прохождении маршрута и завершившие его быстрее своих соперников, получают новые автомобили. За соблюдением всех норм следят опытные инспекторы ГИБДД - майор полиции Алексей Ерошин и лейтенант полиции Роман Ба́рдак, а сами автомобили оборудованы системой видеофиксации. В эфире "Авторадио" все происходящее комментируют ведущие утреннего шоу "Мурзилки Live" Брагин, Гордеева и Захар, а на сайте радиостанции - www.avtoradio.ru - организована прямая видеотрансляция из студии "Авторадио", а также из экипажей участников и звезд. Знаменитости участвуют в акции в целях пропаганды безопасности дорожного движения и в случае победы на приз не претендуют.

Андрею Бурдину (стаж вождения - 5 лет) довелось соревноваться с представителем звездного экипажа - популярным певцом Денисом Клявером (стаж вождения - 19 лет).
Подводя итоги очередного дня акции, инспекторы ГИБДД Алексей Ерошин и Роман Ба́рдак отметили, что оба водителя вели себя на дороге профессионально.


Денис Клявер показал себя как уверенный и культурный водитель. К тому же ему удалось пройти дистанцию быстрее соперника, за 1 час 29 минут 49 секунд. Однако победителем он признан не был, так как допустил три нарушения ПДД.

- Достаточно большой маршрут. Поверьте, держался из последних сил, и в тех нарушениях, которые допустил, каюсь. Буду работать над ошибками, - признался музыкант.
А вот Андрею Бурдину помогли уверенность и спокойствие на дороге.


- Ехал спокойно, внимательно. Конечно, волновался, оказавшись в эфире "Авторадио", но за рулем всегда чувствую себя собрано.

Эти качества и стали решающими - проехав весь путь за 1 час 42 минуты и 30 секунд, Андрей ни разу не нарушил правил дорожного движения, за что и получил ключи от нового автомобиля!
- Я с удовольствием проиграл Андрею, больше бы таких водителей на дорогах, тогда и ездить было бы проще, - добавил Денис Клявер.


Но "Проверка на дорогах" не заканчивается. У офиса "Авторадио" еще есть призовые автомобили, и побороться за них может каждый.

Заявки на участие в акции "Проверка на дорогах - 3: Гонки со звездами" принимаются по 17 октября на сайте "Авторадио" - www.avtoradio.ru. Здесь же смотрите и фоторепортажи с каждого дня акции. Кроме Дениса Клявера в проекте уже поучаствовали певица и телеведущая Анита Цой, солистка "Блестящих" Настя Осипова и популярный певец Дмитрий Колдун.
Также свое согласие пройти "Проверку на дорогах" дали Илья Авербух, Джиган, Светлана Журова, Алексей Кортнев, Яна Чурикова, Митя Фомин, Дмитрий Губерниев, Оскар Кучера и другие знаменитости.

А следующими за руль сядут радиослушательница Анна Ельникова (Москва) и известный телеведущий Михаил Зеленский.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно