«Авторадио» представляет акцию «Проверка на дорогах – 3: Гонки со звездами»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авторадио» представляет акцию «Проверка на дорогах – 3: Гонки со звездами»!

«Авторадио» представляет акцию «Проверка на дорогах – 3: Гонки со звездами»!

25 сентября 2012

В октябре 2012 года, накануне Дня автомобилиста, «Авторадио» совместно с ГИБДД России вновь проверит своих слушателей на умение ездить строго по правилам.

По итогам акции самые дисциплинированные водители получат в подарок иномарки!


Главная задача «Проверки на дорогах - 3» осталась прежней: доказать на деле, что можно ездить, соблюдая все дорожные правила, даже на загруженных столичных дорогах.
Для полной объективности автомобили оборудуют системой видеофиксации. За соблюдением правил, как всегда, будут следить опытные инспекторы, а в эфире «Авторадио» все происходящее прокомментируют ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live».

Участники акции, ни разу не нарушившие ПДД при прохождении маршрута и завершившие его быстрее своих соперников, уедут домой на новых автомобилях.

На этот раз слушателям «Авторадио» придется соперничать в умении быстро и грамотно передвигаться по Москве с самыми яркими российскими звездами! 

Каждый будний день, начиная с 8 октября, на старт выходит очередная пара гонщиков – слушатель станции, прошедший отбор на сайте www.avtoradio.ru, и его звездный соперник.
Имена участников первого заезда будут объявлены 5 октября в прямом эфире утреннего шоу «Мурзилки Live».

В случае победы звездные участники не претендуют на приз! Все призовые автомобили предназначены слушателям «Авторадио», прошедшим отбор на сайте и победившим в заезде.
Для участия в акции надо зарегистрироваться на сайте www.avtoradio.ru, пройти интерактивный тест на знание правил дорожного движения и заполнить специальную анкету.
Следите за эфиром «Авторадио»!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно