Джо Карнахан получил новую работу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джо Карнахан получил новую работу

Джо Карнахан получил новую работу

14 октября 2010

Неудачный прокат боевика «Команда «А» не остановил карьеру режиссера Джо Карнахана: постановщик напишет сценарий и снимет триллер Umbra. Речь в фильме пойдёт о заговоре с участием высших чинов правительственных спецслужб.


В прошлом году студия Relativity Media пыталась запустить проект по уже существовавшему сценарию, но дело так и нре сдвинулось с мёртвой точки. Теперь картина находится в ведении Endgame Entertainment.

Главный герой триллера вы один прекрасный день находит в своём почтовом ящике странную посылку. В ней оказывается старая видеокассета с записью, раскрывающей заговор в правительственном спецагентстве. Герой вынужден скрываться от преследования, параллельно пытается увязать вместе обрывки информации и узнает о собственной причастности к агентству.

Endgame считает, что из Umbra может получиться неплохая франшиза. Студия сейчас заканчивает пост-продакшн триллера «Голодный кролик атакует» с Николасом Кейджем и готовится к съёмкам фантастической ленты Райана Джонсона «Петля времени» с Брюсом Уиллисом, Эмили Блант и Джозефом Гордоном-Левиттом.

Джо Карнахан долгое время пытался снять эпик о наркобароне Пабло Эскобаре, а сейчас занят на проекте The Grey, где Лиам Нисон должен сыграть нефтяника, которому предстоит спасти пассажиров самолета, потерпевшего крушение на Аляске. Как только Карнахан закончит производство этой картины, то возьмётся за фильм для Endgame Entertainment.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно