Роберт Земекис возвращается к игровому кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Земекис возвращается к игровому кино

Роберт Земекис возвращается к игровому кино

30 сентября 2010

Режиссер трилогии «Назад в будущее» в последний раз выпустил на экраны полнометражный фильм с обычными актерами десять лет назад. После «Изгоя» Роберт Земекис занялся экспериментами с motion capture, но теперь готов снова снять игровой фильм. Речь пойдёт о путешествиях во времени.


Проект Земекиса называется «Неподвластный времени» - Timeless. Это многобюджетная картина, которую он снимет на студии Warner. Сценарий напишет Майк Томпсон, один из авторов мистического триллера «Стрекоза». Недавно Томпсону удалось заключить очень крупную сделку на продажу сценария к фильму «Точка зрения Стэйнбека». Главную роль очень хотел сыграть Том Круз.

Разумеется, никаких деталей о новом фильме Роберта Земекиса пока что не разглашается.

Любопытно, что имя режиссера упоминается в связи с другой франшизой. Поговаривают, что он является одним из кандидатов на постановку нового «Супермена».

Помимо прочего Земекис рассматривал возможность вернуться к своему знаменитому фильму «Кто подставил кролика Роджера» и снять сиквел. Однако эти планы приходились на период, когда его студия ImageMovers ещё не была закрыта.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно