Режиссер "Схватки" подыскал себе новый проект » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер "Схватки" подыскал себе новый проект

Режиссер "Схватки" подыскал себе новый проект

31 января 2012

Режиссер Джо Карнахан займется постановкой римейка боевика 1974 года "Жажда смерти" ("Death Wish"), сообщается на сайте Collider.

В качестве режиссера оригинальной ленты выступил Майкл Уиннер. Главным героем картины был нью-йоркский архитектор Пол Керси (его сыграл Чарльз Бронсон), который мстил преступникам, совершившим нападение на его семью. Картина оказалась успешной с финансовой точки зрения. За ней последовали четыре сиквела, последний из которых вышел на экраны в 1994 году.

В 2006 году было объявлено, что в съемках римейка "Жажды смерти" заинтересован Сильвестр Сталлоне. Однако теперь Карнахану предложили не только заняться постановкой новой версии фильма, но и написать сценарий для картины.

Последней на сегодняшний день лентой Карнахана является боевик "Схватка" (оригинальное название - "The Grey"), главную роль в котором исполнил Лиам Нисон. Фильм вышел в прокат 26 января 2012 года и за первый же уикенд заработал в США 20 миллионов долларов, став лидером проката.

Ранее Карнахан работал над лентами "Козырные тузы" и "Команда 'А'".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно