Брайан Де Пальма снимет параноидальный триллер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брайан Де Пальма снимет параноидальный триллер

Брайан Де Пальма снимет параноидальный триллер

19 августа 2011

Учитывая, за сколько проектов брался в последнее время Брайан Де Пальма, сложно сказать, какой из них в конце концов окажется на большом экране. На днях режиссер подписался на постановку триллера «Специалист» - The Key Man.

Сценарий картины написал Джоби Харольд. На сегодняшний день только одна работа сценариста была экранизирована – криминальная драма «Наркоз». Также Харольд написал сценарий по манге All You Need Is Kill.

«Специалист» - история в стиле «Трех дней Кондора» и «Марафонца». Главный герой, отец-одиночка, вынужден скрываться от правительственных агентов, поскольку в его теле скрыты ответы на очень важные государственные тайны.

Брайан Де Пальма в последний раз собирался снимать ремейк французского триллера «Преступная любовь». Предполагалось, что режиссер объявит актерский состав в мае на Каннском кинофестивале, но ни слова о проекте мир не узнал.

Последним фильмом постановщика «Неприкасаемых» была картина «Без цензуры», вышедшая в 2007 году. Прошлым летом Брайан Де Пальма собирался экранизировать роман Гарднера МакКэя Toyer, к которому подбирается уже шесть лет. Похоже, что проект снова отложен на полку

Съемки «Специалиста» планируется начать в конце этого года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно