Брюс Уиллис сбежит из тюрьмы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брюс Уиллис сбежит из тюрьмы

Брюс Уиллис сбежит из тюрьмы

28 мая 2010

Студия Summit Entertainment начала переговоры с Брюсом Уиллисом насчет съемок в триллере The Tomb. Вполне возможно, что в режиссерское кресло фильма сядет постановщик «Тренировочного дня» Антуан Фукуа.

Уиллису предложили роль Рэя Бреслина — самого авторитетного специалиста в мире по системам безопасности. Бреслин анализирует все тюрьмы строгого режима и изучает все возможные пути побега, чтобы спроектировать объект, из которого невозможно вырваться.

Но со временем его умения подвергаются испытанию. Рэя подставляют, и он оказывается в тюрьме, которую спроектировал собственноручно, а значит, из нее нельзя бежать. Но герой просто обязан найти выход, чтобы заняться поиском человека, по вине которого он оказался за решеткой.

Сценарий написал Майлз Чепмэн, а переписывал Джейсон Келлер. Оба пока что не могут похвастаться обилием крупных проектов.

Summit хочет запустить проект в производство как можно быстрее.

Брюс Уиллис в этом году снялся в триллере «Раскаленный» по комиксу Уоррена Эллиса. Впереди у актера боевик по компьютерной игре «Кейн и Линч», а также пятая часть «Крепкого орешка». И это не считая ряда проектов, участие в которых актер пока не подтвердил. Россияне увидят Брюса этим летом в комедии «Двойной КОПец» и в боевике «Неудержимые».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно