Стиральная машина LG f80c3ld » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стиральная машина LG f80c3ld

Стиральная машина LG f80c3ld

25 июня 2016

Стиральная машина LG f80c3ld

 

Вам предстоит покупка такой необходимой для дома помощницы как стиральная машинка, но вы пребываете в замешательстве, абсолютно не зная, какой из всего обилия моделей отдать предпочтение? Советуем вам популярную среди пользователей модель - стиральная машина LG f80c3ld.

Основные характеристики товара

Данное устройство мы можем отнести к средней ценовой категории. Но, не смотря на это,  стиральная машина LG f80c3ld может однозначно похвастаться очень экономным потреблением электроэнергии, а еще популярной технологией Fuzzy Logic. Она поможет гораздо больше упростить процесс вашей стирки и позволит системе самой определиться со всеми необходимыми параметрами. Имеется в виду температура воды, количество полосканий, длительность и прочее. Все это будет зависеть от веса загруженного вами белья.

А вот непосредственно максимальная загрузка стирального барабана составляет пять килограммов. Скорость отжима составит до восьмиста оборотов в минуту. Уровень шума, а также вибрации понижет за счет того, что двигатель имеет прямой привод. Также всех хозяек порадует набор из целых девяти режимов автоматический стирки.

Конструкция стирального барабана капельная, а тип самой машины – фронтальный. Безусловным плюсом есть система безопасности, а именно защита от маленьких детей. На панели управления имеется дисплей. Среди прочих функций и возможностей можно выделить режим быстрой стирки, защиту от протечек, а также контроль над дисбалансом и пенообразованием. Гарантия работы двигателя составляет 10 лет.

Многочисленные положительные отзывы клиентов

Тысячи довольных клиентов уже давно оценили работу и качество данной техники. Среди прочих положительных моментов можем выделить основные, на что пользователи обращают внимание. Безусловно, многие отмечают тихий режим самой стирки по сравнению с другими моделями, а также очень приятную музыку в начале и конце работы.

Также радует пользователей и большой вместительный барабан, а также отличный эффект стирки, дизайн машинки, качество сборки и абсолютно доступная цена. Но о минусах пользователи также не умалчивают. Среди основного они выделили отсутствие отдельного режима для отжима чистого белья, отсутствие обратного отсчета времени, узкие лотки для заливания моющего средства и засыпания порошка, а также остаток воды в уплотнительной резинке по окончании стирки и мокрый барабан также по ее окончании.

 

 

Но, не смотря ни на что, количество плюсов у данной модели значительно больше, нежели незначительных минусов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно