Возможности современных стиральных машин » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Возможности современных стиральных машин

Возможности современных стиральных машин

14 мая 2014

Технологии не стоят на месте, бытовая техника с каждым годом становится все совершеннее.

 

Рассмотрим, что умеют стиральные машины 2013-2014 годов выпуска:

  • Отлично справляются со стиркой любых вещей. Для этого имеется около 20 встроенных программ. Самые первые модели, которые появились в продаже лет 10 назад, были оснащены всего 3-5 программами.
  • Бесшумно работают. Это достигается за счет установки специального двигателя Super Silent и двойного стекла люка. Больше не приходится вздрагивать, когда устройство начинает дрожать и дребезжать, приступая к отжиму белья.
  • Обладают прекрасным, стильным дизайном.
  • Могут экономить электроэнергию, воду и моющее средство. Для этого существуют специальные встроенные системы, такие как Eco Tech.
  • Более дорогие модели стиральных машин имеют цифровой экран для удобства управления.
  • Оснащены совершенными системами безопасности, такими как блокировка дверей, контроль дисбаланса, защита от детей, а также протекания, перелива воды и сминания белья. Чтобы механизм машины не пострадал от обилия пены, имеется система контроля пенообразования. Для дорогих моделей разработана защита от перепадов напряжения.

Разработчики бытовой техники придумали эффективную защиту ТЭНа от накипи, сделав в некоторых моделях керамический нагреватель. На такой поверхности известняковый налет не оседает, поэтому машина испортиться по этой причине не может.

Таким образом, практически все проблемы, которые раньше сильно мешали долгой жизни машины, сейчас устранены. Некоторые агрегаты даже обладают функцией самодиагностики с выдачей результатов на смартфон владельца. Если поломку можно легко устранить, информация с инструкциями позволяет это сделать без помощи специалиста.   

 

Но даже самые совершенные стиральные машины, оснащенные всеми программами безопасности, не застрахованы от поломок. Если, к примеру, система устроена так, что пластиковый бак с водой и барабан представляют собой единое целое, при выходе из строя любого элемента этого узла требуется серьезный ремонт. Лопнувший бак приходится менять вместе с барабаном. Без помощи профессионалов это сделать просто невозможно. Кроме этого случаются и другие неприятности, например, износ движущихся частей агрегата.

 

Сервисные центры Москвы предлагают все виды ремонта стиральных машин на дому. Современная бытовая техника – это сложный компьютер, поэтому и подход к нему нужен профессиональный. Обычный слесарь-сантехник починить такой прибор уже не сможет, нужно профильное образование и знание электроники на высшем уровне. Поэтому для проведения ремонтных работ лучше всего обращаться в специализированные мастерские, зарекомендовавшие себя с положительной стороны на рынке подобных услуг.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно