Уникальный документальный проект на телеканале "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Уникальный документальный проект на телеканале "РЕН ТВ"

Уникальный документальный проект на телеканале "РЕН ТВ"

21 ноября 2010

Цикл документальных расследований о наиболее драматических событиях современности и ее знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)…

Сюжеты большинства программ – это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами выпусков делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ – парадоксальные явления, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.

«ВОРОВСКАЯ МАСТЬ»
Эфир: 29 ноября в 22.00

Воры в законе – одна из самых закрытых и загадочных глав в современной российской истории. «Родившись» вместе с советской властью, они благополучно пережили войны, «чистки», бескомпромиссную борьбу с криминалом… и, наконец, саму советскую власть. Ушли в небытие «герои» криминальных войн 90-х годов, власть и крупный бизнес разделили влияние над самыми прибыльными сферами экономики, а воры в законе сохранили за собой не только «корону», но и финансовое могущество. Фильм расскажет о самом сложном и кровавом периоде становления российского криминала 90-х годов, и покажет, чем сегодня занимаются короли преступного мира.

«КРАСНЫЙ ВОСТОК»
Эфир: 30 ноября в 22.00

Дальний Восток – стратегический форпост нашей страны.  Правда, официальная статистика заставляет крепко задуматься. Из 80 пунктов пропуска через государственную границу всего десять контролируются государством, остальные – в частных руках. Действуют 60 организованных преступных сообществ. До 80 процентов улова морских биоресурсов – в руках бандитов. При этом громкие уголовные дела можно пересчитать по пальцам. Коррупция в регионе растет, преступность не снижается, криминал по-прежнему дышит полной грудью.

«КОНВЕЙЕР СМЕРТИ»
Эфир: 1 декабря в 22.00

В конце девяностых годов по городу Тольятти прокатилась волна заказных убийств. Люди, попавшие под маховик конвейера смерти, имели огромное влияние в городе.  С каждым новым убийством становилось понятно, что в городе начался передел собственности. Как выяснилось позже, ко всем этим убийствам имели отношение одни и те же люди, члены так называемой «волжской группировки».

«ПУТЬ КОНТРАБАНДИСТА»
Эфир: 2 декабря в 22.00

Контрабанда. Она беспрепятственно переходит границу. Она не отвечает минимальным стандартам качества. Зачастую контрабандные товары смертельно вредны для человека. Кто организует трафик смертельных товаров в Россию? Под чьим прикрытием это происходит? Автор фильма прошел путь от места оптовой отгрузки контрабандного товара до места его реализации. Все таможни, все перевалочные пункты. И сумеет дать конкретные ответы на эти вопросы.

«ОТВЕРЖЕННЫЕ»
Эфир: 3 декабря в 22.00

Ежегодно 15000 российских сирот находят семью. Большинство – за границей. Вокруг международных усыновлений не утихают скандалы. Новостные ленты пестрят заголовками о гибели российских сирот на чужбине. По мнению аналитиков международное усыновление в наши дни – доходный бизнес. Прибыль, которую получают российские посредники, подбирающие сирот для иностранных агентств можно сравнить с доходами от продажи наркотиков и оружия. Система контроля за тем, как живут в приемных семьях сироты, не совершенна…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно