Все тайное станет явным на ДТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Все тайное станет явным на ДТВ

Все тайное станет явным на ДТВ

15 ноября 2010
20 ноября на ДТВ стартует цикл документальных программ «Секретные файлы».

Реальность вокруг нас полна необъяснимых и загадочных явлений: НЛО, круги на полях, таинственные исчезновения людей, аномальные зоны. Сообщения о летающих тарелках, внеземных цивилизациях и людях, заявляющих, что пришельцы использовали их для своих опытов, сыплются на нас как из рога изобилия. Но… можно ли верить всему этому, или же все это лишь мистификация СМИ в погоне за очередной громкой сенсацией?

Программа «Секретные файлы» заявляет: хватит довольствоваться слухами, пора серьезно во всем разобраться. Цикл документальных расследований программы посвящен многолетним попыткам военных изучить самые странные и необъяснимые явления. Это реальная возможность наконец-то узнать правду о самых загадочных феноменах и получить возможность сделать выводы на основе научных данных, а не спорных публикаций в научно-фантастических журналах. И, возможно, удастся найти ответ — есть ли жизнь на Марсе и куда пропали жители Атлантиды.

Больше никаких необоснованных предположений, только факты! Смотри «Секретные файлы» с 20 ноября по выходным в 21:00!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно