Уникальный документальный проект на канале РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Уникальный документальный проект на канале РЕН ТВ

Уникальный документальный проект на канале РЕН ТВ

3 ноября 2010

Цикл документальных расследований о наиболее драматических событиях современности и ее знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ – это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами выпусков делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ – парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.

«СЕКРЕТЫ ОКЕАНА. ЧУДОВИЩА ИЗ БЕЗДНЫ»
Эфир: 15 ноября в 22.00
Мировой океан: тайны гибели морских судов, артефакты, обнаруженные на морском дне, морские чудища, обитающие в Бермудском треугольнике, чудесные  исцеления в омских озерах.

«ЛОВУШКИ ВРЕМЕНИ.ТАЙНЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ»
Эфир: 16 ноября в 22.00
Время. Как повернуть его вспять?  Можно ли попасть в прошлое или будущее? Кто управляет временем? Туристы и жители острова Крит ежегодно наблюдают в небе батальные сцены. С моря в сторону замка Франко-Кастелло устремляются воины. Очевидцы утверждают: они не только видят странный мираж, но даже чувствуют запах крови, и слышат звон оружия. Оказывается, в этом месте 100 лет назад действительно произошла кровавая битва, которая регулярно повторяется в виде миража…

«НЛО. ПО ПРИКАЗУ ГИТЛЕРА»
Эфир: 17 ноября в 22.00
Земляне регулярно наблюдают НЛО. Еще в конце 30-х годов инженеры Третьего рейха начали активно разрабатывать технологии новых летательных аппаратов. Дисковидные объекты запечатлены на многих фотографиях того времени. По некоторым данным испытания принесли положительные результаты…

«ЧАС «X». ИЗБЕЖАТЬ АПОКАЛИПСИСА»
Эфир: 18 ноября в 22.00
Предсказуемо ли наше будущее? Многие считают, что варианты развития событий описаны в древних книгах и магических системах: картах Таро, рунах, китайской книге перемен, календаре майя. Все прогнозы сводятся к одному: цивилизация развивается циклично, и скоро человечество ждет переход на другой уровень существования. Как он произойдет: с помощью всемирной катастрофы или эволюционным путем? И какой станет наша цивилизация после перехода?..

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно