Зрители РЕН ТВ узнают "Судьбу человека" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зрители РЕН ТВ узнают "Судьбу человека"

Зрители РЕН ТВ узнают "Судьбу человека"

14 января 2011
15 января в эфир РЕН ТВ выйдет авторская программа Михаила ТУКМАЧЕВА «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА».

Еженедельно по субботам в 17.00 ведущий будет рассказывать зрителям уникальные драматические истории из жизни обычных людей.
Девиз программы – «ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ!»

«Судьба человека» – это реальные истории человеческих драм, трагедий и конфликтов без постановочных съемок. Драматические сюжеты и необычные факты, которые поражают воображение. Все по-честному и с первого дубля. Истории эти настолько уникальны и удивительны, что на их основе можно написать роман или снять драматический фильм.

Формат программы – уникальный и достоверный репортаж, которым славится РЕН ТВ. Развитие всех историй происходит на глазах у зрителя, а разрешение конфликта – непосредственно в кадре. К примеру, если это история о матери, бросившей детей, то ведущий программы Михаил ТУКМАЧЕВ попытается вернуть ее домой. И сделает это – в кадре.

«Судьба человека» будет также обращаться к актуальным историям, произошедшим с известными персонами, если с ними случаются проблемы, которые близки обычным людям.
«В программе моя роль как ведущего – пытаться разрешить конфликт в отношениях между людьми: коллегами на работе, близкими родственниками, партнерами по бизнесу, – говорит ведущий программы Михаил ТУКМАЧЕВ. – Мы будем стремиться прийти к решению, устраивающему всех участников конфликта. Я выступаю в проекте как человек со стороны, добрый, но деятельный советчик. Истории людей, как и сами герои, появляются из жизни – мы узнаем об этом из писем, которые приходят на РЕН ТВ, от знакомых людей, из других источников. Обратная связь с нашими зрителями – это очень важно!».

СМОТРИТЕ АВТОРСКУЮ ПРОГРАММУ МИХАИЛА ТУКМАЧЕВА «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА» КАЖДУЮ СУББОТУ В 17.00!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно