Премьера на телеканале "РЕН ТВ" "Еще не вечер" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале "РЕН ТВ" "Еще не вечер"

Премьера на телеканале "РЕН ТВ" "Еще не вечер"

15 июня 2011

Актуальные и вечные истории из жизни знаменитостей, необычные люди, явления и события. Только настоящие истории интересных личностей современности! Вам не будет скучно!

С 20 июня по будням на РЕН ТВ в 18.00.

Ежедневно, с понедельника по пятницу, в эфире РЕН ТВ актуальные репортажи, удивительные истории, яркие события и увлекательные повороты судьбы, только из первых уст.

На что тратят деньги наши и голливудские актеры? Что заказывают знаменитости в самых роскошных ресторанах столицы. Чего ждать  от лета? Куда ехать за прохладой? Почему нам снятся сны? Что происходит на Земле? Стоит ли ожидать глобальных изменений на нашей планете? Эти и другие тайны станут явными в программе «Еще не вечер».

Каждая программа – настоящий фильм со своим сюжетом и действующими лицами. Все они – известные люди, с которыми произошли невероятные истории. Зритель пройдет с героем каждый шаг его истории и найдет непредсказуемую развязку. Такое просто нельзя пропустить.

СМОТРИТЕ  ПРОГРАММУ «ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР»
ПО БУДНЯМ С 20 ИЮНЯ В 18.00
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно