Премьерные вечера на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьерные вечера на РЕН ТВ

Премьерные вечера на РЕН ТВ

24 января 2012

Каждый вечер только то, что по-настоящему интересно!

СМОТРИТЕ С 6 ФЕВРАЛЯ! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР – СОБЫТИЕ! БЕЗ «МЫЛА» И ГЛАМУРА.
 
· Документальный прорыв – серия уникальных циклов документального кино обо всем, что нас окружает, интересует, пугает.
· Премьерный проект «Команда Че» – увлекательный многосерийный детектив
· «Адская кухня» – русская версия мирового кулинарного шоу.
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ
С понедельника по пятницу в 18.00

В документальном кино на РЕН ТВ зрителей ждут только факты и реальные истории, новые подробности, комментарии и видеокадры. Каждая неделя объединена одной интересной, актуальной темой:

- Безграничные способности человека
- столкновение официальной науки и реальности
- остро-социальные исследования во всех сферах, которые будоражат и волнуют людей
- бывшие политики, спортсмены, актеры – увлекательные истории взлётов и падений
- сенсационное раскрытие сверхсекретных военных проектов
 
По вторникам в 20.00, «ЖАДНОСТЬ» с Владом Дороховым – новые расследования

Инструкция по выживанию российского потребителя в мире товаров, услуг и жадных предпринимателей. Как выбирать еду, напитки, обувь, одежду, лекарства и т.п.? Зачем продавцам салатов нужна туалетная бумага, а продавцам мяса – марганцовка? «Жадность» рассказывает о том, как не стать жертвой мошенников.
 
По средам в 20.00, «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ»
Громкие события, причина которых до сих пор оставались загадкой. Почему спустя 100 лет до сих пор было неизвестно об истинных причинах гибели «Титаника»? Кто был инициатором, организатором и идеологом холодной войны между СССР и США? Действительно ли род Романовых был проклят?
 
По четвергам в 20.00, «ТАЙНЫ МИРА С АННОЙ ЧАПМАН» – новые истории
Популярный документальный проект РЕН ТВ, посвященный самым загадочным явлениям современности, который ведет одна из самых таинственных женщина нашего времени – Анна Чапман. Все материалы в проекте эксклюзивны и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ. Анна Чапман раскроет все тайны и прольет свет на самые запутанные мистификации.

ПРЕМЬЕРНЫЙ СЕРИАЛ НА РЕН ТВ
По понедельникам в 20.00 по две серии сразу, «КОМАНДА ЧЕ»

РЕН ТВ запускает популярный формат сериала, претендующий на то, чтобы разорвать цепочку привычных отечественному зрителю сериалов про полицейских и стать новым витком в развитии детективного жанра. Во время просмотра зритель окажется эмоционально вовлечен в перипетии частной жизни главных героев. Развитие их личных историй пойдет бок о бок с расследованием преступлений.
 
РУССКАЯ ВЕРСИЯ МИРОВОГО КУЛИНАРНОГО ШОУ
По четвергам в 21.00, "АДСКАЯ КУХНЯ"

"Адская кухня" – это беспощадная битва характеров, амбиций и кулинарных шедевров в реалити-истории под постоянным натиском известного шеф-повара, настоящего дьявола своего дела! Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить разнос как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе. Он знает, чего хочет от каждого из 17 претендентов, ведь сам – признанный кулинар и успешный ресторатор. А сражаться им есть за что – победитель сорвет куш в 3 миллиона рублей!
 
ДРУЗЬЯМ – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно