Премьеры в январе на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в январе на РЕН ТВ

Премьеры в январе на РЕН ТВ

26 декабря 2012

Премьеры!

По вторникам в 22:00 с 15 января
«ПИЩА БОГОВ»

«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».

По средам в 20:00 с 16 января
«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ!»

Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери… Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска – только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты.  А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!

По четвергам в 20:00 с 17 января
«ПРОСТИ МЕНЯ» С ВИКТОРИЕЙ ГЕРАСИМОВОЙ

Почему некогда счастливые отношения разрушаются? Новый проект РЕН ТВ постарается в этом разобраться: на примере реальных историй, где одна из сторон готова сказать «прости». Но сложность в том, готова ли другая сторона принять извинения. Встретятся ли лицом к лицу те, кто когда-то поссорились? Смогут ли забыть обиду? Программа «Прости меня» если не помирит людей, то станет хотя бы первым шагом на пути к восстановлению отношений. Финал каждой истории непредсказуем.

По четвергам в 21:00 с 17 января
«АДСКАЯ КУХНЯ» 2-й СЕЗОН

РЕН ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ»! Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»! Их 16 – шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!

По пятницам в 21:00 с 18 января
«ТАЙНЫ МИРА С АННОЙ ЧАПМАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ»

Популярный проект Анны Чапман на РЕН ТВ полностью меняет свой формат! Самая загадочная ведущая на нашем телевидении и новый цикл документальных расследований! В новом сезоне программа будет посвящена исследованиям связей между фактами, которых на первый взгляд не существует – медицинский шпионаж, тайны белых халатов, технологии сексуально-политического скандала, любовь как причина военных конфликтов, а также самый таинственный заговор 21 века. Неизвестные подробности громких политических дел. Вся правда без цензуры. Анна Чапман раскроет самые громкие тайны нашего времени!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно