Анна Чапман - открыла сенсационные факты жизни врага человечества –Усамы Бен Ладене » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Чапман - открыла сенсационные факты жизни врага человечества –Усамы Бен Ладене

Анна Чапман - открыла сенсационные факты жизни врага человечества –Усамы Бен Ладене

16 ноября 2011
alt

19 ноября в 17.00 РЕН ТВ представляет сенсационный документальный проект о главном террористе 21 века Усама Бен Ладене. В документальном фильме «ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. УСАМА БЕН ЛАДЕН – СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ №1» Анна Чапман раскроет доказательства грандиозной мистификации его личности.

Усама Бен Ладен. Это имя знает весь мир. Террорист №1, религиозный фанатик, самый опасный враг Америки и главный злодей 21 века. Жертвами его терактов стали десятки тысяч людей, он готовил покушение на президента США, но 2 мая 2011 года сам был убит без суда и следствия.
Но в его истории – настолько, казалось бы, известной, – слишком много странностей и несостыковок. Неизвестны точная дата и место его рождения. Все приписанные ему преступления, по официальным заявлениям самих же сотрудников ЦРУ, мало доказуемы. История его смерти – еще более странная. Фотографию его мертвого никто так и не видел. Тело якобы захоронили в море, а все спецагенты, осуществлявшие его ликвидацию, при загадочных обстоятельствах погибли вскоре после операции. Несмотря на громкие заявления властей и объявленную во всеуслышание скорбь  Аль Каиды, мировая общественность так и не поняла: убили ли его и его ли убили…  Не говоря уже о том, что все чаще американские исследователи, заявляют, что на свете вообще никогда не было такого человека, как Усама Бен Ладен.
Неслучайно расследованием дела о секретном агенте №1 на РЕН ТВ занималась Анна Чапман. Она представляет свою, сенсационную, версию развития событий.
Смотрите двухсерийный документальный фильм
«Враг человечества. УСАМА БЕН ЛАДЕН – секретный агент №1»
19 ноября в 17.00 на РЕН ТВ


www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно