РЕН ТВ подарит зрителям новую реальность. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ подарит зрителям новую реальность.

РЕН ТВ подарит зрителям новую реальность.

12 января 2011

Смотрите только на телеканале "РЕН ТВ".

«ДЕЛО ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ»
По понедельникам в 22.00

Подумай о том, что действительно важно!
 
Цикл программ «Дело особой важности» расскажет о самых острых социальных проблемах в России. Это темы, которые обсуждают все, которые беспокоят людей или даже мешают им жить.
… Человек выпил бокал пива и был лишен прав на 4 месяца. Выпил бутылку водки и сбил человека – и его лишают прав на тот же срок! Почему не пожизненно? Норма минимального содержания алкоголя в крови недавно была отменена. Логичным шагом стало бы решение дифференцировать наказание в зависимости от степени опьянения и тяжести нарушения. Почему этого не было сделано?
…Колдуны и экстрасенсы становятся для многих последней надеждой на исцеление или помощь. Но немногие знают, что в 99 процентах случаев эти «маги» являются мошенниками, а наведение и снятие порчи и сглаза – просто обман. Сегодня меняется закон, который ограничивает выдачу лицензий на подобные услуги.
…Жаркое лето 2010. Всем погорельцам до конца года было обещано решить их жилищный вопрос. «Дело особой важности» проверит, как выполняется это обещание. Всем ли предоставлено жилье? Насколько это жилье соответствует нормам? Что было лучше для погорельцев – взять компенсацию деньгами или согласиться на постройку жилья? Создатели фильмов обещают неожиданности. Более того, уже сегодня известно, что многое выглядит совсем не так, как обещалось.
 
«ЖАДНОСТЬ»
По вторникам в 22.00

Ведущий программы – Влад ДОРОХОВ
ЖАДНОСТЬ – производная страха. Помните – скупой платит дважды.
 
«Жадность» – потребительское расследование. Каждый выпуск посвящен группе товаров и услуг, максимально востребованных покупателем. От сосисок до ОСАГО, от перемороженных продуктов до вредного воздействия бытовой химии... «Жадность» рассказывает о том, как не стать жертвой мошенников. Программа «Жадность» не пугает – она помогает быть бдительным!
Как выбирать еду, напитки, обувь, одежду, лекарства? Зачем продавцам салатов нужна туалетная бумага, а продавцам мяса – марганцовка? Даже в самых проверенных магазинах можно найти нарушения прав потребителей. «И основа всего этого – жадность, – уверен директор дирекции документально-публицистических программ Михаил ТУКМАЧЕВ. – С одной стороны – это жадность продавца, который стремится из самой гнилой картошки выбить свой рубль прибыли, а с другой стороны – это жадность покупателя, который стремится купить дорогостоящий товар за минимальные деньги. И наша программа каждую неделю будет наглядно показывать и доказывать, что скупой так или иначе все равно заплатит дважды!»
«Мы не ставим задачу вывести всех на чистую воду, мы хотим показать всем людям нашей страны, которые являются покупателями и потребителями, где, когда и при каких обстоятельствах его обманывали, обманывают и предполагают обманывать», – рассказывает ведущий программы Влад ДОРОХОВ.
 
«ГЕНИАЛЬНЫЙ СЫЩИК»
По средам в 22.00

Ведущий программы – Владимир ЕПИФАНЦЕВ
Пока есть тот, кто творит зло, всегда есть тот, кто идет по следу…
 
Цикл программ «Гениальный сыщик» – криминальное расследование. Самые резонансные преступления сегодняшнего дня. Только реальные истории – от громких правонарушений до общественно значимых «инцидентов». Многие подробности этих страшных происшествий до последнего времени были скрыты от широкой общественности. Ведущий, известный актер театра и кино Владимир ЕПИФАНЦЕВ сам проводит расследование, предлагает зрителю версии, доводы «за» и «против»…
Нарушения на дорогах, знаменитые аварии с участием иностранных чиновников, известных бизнесменов, которые по-хамски ведут себя за рулем… Когда закончится беспредел на дорогах? Что происходит в воровском мире и как он влияет на жизнь обычных людей?  «Гениальный сыщик» постарается разобраться, почему это происходит, и будет докапываться до истины в вопросе «кто виноват?».
Каждый выпуск программы «Гениальный сыщик» не уступает по качеству кинофильму. Множество экстремальных съемок и сцен с привлечением каскадеров и пиротехников, взрывы и погони, погружающие в атмосферу настоящего боевика… «Сейчас существует немало телевизионной лжи, – рассказывает Владимир ЕПИФАНЦЕВ. – Нужно отделять зерна от плевел и не принимать за чистую монету все, что показывают на большинстве телеканалов. Лучше смотреть то, что заставляет задуматься. Мы хотим предложить зрителям РЕН ТВ исключительно реальные истории, без прикрас и мишуры».
 
«ТАЙНЫ МИРА С АННОЙ ЧАПМАН»
По пятницам в 22.00

Ведущая программы – Анна Чапман
Я открою все тайны, если у тебя хватит смелости…

Это единственный телевизионный проект, на который согласилась Анна ЧАПМАН. Зрители смогут видеть её только на РЕН ТВ. «Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу», – так говорит о проекте директор дирекции документально-публицистических программ Михаил ТУКМАЧЕВ.
Программа «Тайны мира с Анной ЧАПМАН» посвящена самым загадочным явлениям современности. Неслучайно, что ведущей программы стала самая загадочная женщина нашего времени. Только на РЕН ТВ она воспользуется своими талантами для раскрытия запутанных мистификаций.
Создатели программы утверждают: формат этот – экспериментальный. Новый интригующий жанр.
«Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ. Ввиду того, что РЕН ТВ – это особенный телеканал», – добавляет Михаил ТУКМАЧЕВ.
О чем именно будет новый документальный цикл, пока держится в строжайшем секрете. Об этом можно будет узнать, только посмотрев первый выпуск программы. Но наверняка – ЧАПМАН впервые откроет все тайны…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно