Михаил Тукмачев: Анна Чапман быстро учится новому » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Михаил Тукмачев: Анна Чапман быстро учится новому

Михаил Тукмачев: Анна Чапман быстро учится новому

21 января 2011

Сегодня в 22.00 стартует  проект РЕН ТВ «Тайны мира с Анной ЧАПМАН».

«Решение сделать такой необычный проект было совместным: как со стороны Анны Чапман, так и со стороны телеканала РЕН ТВ, – говорит директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил ТУКМАЧЕВ. – Как известно, нашим зрителем всегда были интересны телепроекты, посвященные загадочным явлениям.
О совместной работе с Анной на съемочной площадке могу сказать только положительное. Она уверенная в себе девушка, яркая и целеустремленная. Профессиональна в работе, приятна как собеседник и открыта как человек. К тому же отрадно, что она быстро учится новому.
Вообще приятно отметить, что очень многие с нетерпением ждут премьеру программы «Тайны мира с Анной Чапман» на РЕН ТВ: как критики и специалисты, так и телезрители. Интересно, что последние еще до выхода первого выпуска уже присылают свои собственные истории для программы».

Смотрите программу «Тайны мира с Анной Чапман» на РЕН ТВ сегодня в 22.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно