Телеведущая Анна ЧАПМАН – только на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеведущая Анна ЧАПМАН – только на РЕН ТВ

Телеведущая Анна ЧАПМАН – только на РЕН ТВ

12 января 2011
Одна из самых загадочных женщин современности стала ведущей новой программы РЕН ТВ – «Тайны мира с Анной Чапман», которая будет выходить в рамках документального проекта «РЕАЛЬНОСТЬ».

«Тайны мира» - это единственный телевизионный проект, на который согласилась Анна ЧАПМАН. Зрители смогут видеть её только на РЕН ТВ по пятницам в 22.00. «Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу», – так характеризует проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил ТУКМАЧЕВ.
 
Программа «Тайны мира с Анной ЧАПМАН» посвящена самым загадочным явлениям современности. Неслучайно, что ведущей программы стала самая загадочная женщина нашего времени. Только на РЕН ТВ она воспользуется своими талантами для раскрытия запутанных мистификаций.
 
Создатели программы утверждают: формат этот – экспериментальный. Новый интригующий жанр.
 
«Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ. Ввиду того, что РЕН ТВ – это особенный телеканал», – добавляет Михаил ТУКМАЧЕВ.
 
О чем именно будет новый документальный цикл, пока держится в строжайшем секрете. Об этом можно будет узнать, только посмотрев первый выпуск программы. Но наверняка – Анна ЧАПМАН впервые откроет все тайны…
 
Документальный проект «РЕАЛЬНОСТЬ» стартует на РЕН ТВ 17 января. В понедельник зрители увидят «Дело особой важности», во вторник – потребительское расследование «Жадность» с Владом Дороховым. В новой для себя роли ведущего предстанет актер Владимир Епифанцев – в среду выйдет программа «Гениальный сыщик». «Тайны мира с Анной Чапман» в эфире РЕН ТВ в пятницу. Все программы будут выходить в 22.00 и только на РЕН ТВ. Первый выпуск программы «Тайны мира с Анной Чапман» выйдет в эфир РЕН ТВ в пятницу, 21 января в 22.00

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно