Анонсы программы "Каникулы в Мексике" на неделю с 31 октября по 6 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы программы "Каникулы в Мексике" на неделю с 31 октября по 6 ноября

Анонсы программы "Каникулы в Мексике" на неделю с 31 октября по 6 ноября

27 октября 2011
alt



Понедельник, 31 октября
«Каникулы в Мексике». День 41-ый. «Чужая постель»

Демид предлагает Габи провести ночь раздельно. Это очередная попытка пикапера улизнуть от своей девушки в постель к другой. Не на ту напал: чтобы удержать мужчину, Габи готова на все, даже сломать ему что - нибудь. Грандиозный скандал перерастает в серьезную драку, и эту ночь Демид заканчивает не в чужой постели, а на кушетке травмпункта.

Вторник, 1 ноября
«Каникулы в Мексике». День 42-ой. «Мальчишник в Мексике»

 Новичок Стал получает право поехать на свидание. Парень не мелочится с выбором и увозит всех девушек сразу. Однако парни, кажется, рады такому повороту событий даже больше, чем их подруги.  А, может, и больше самого Стала. Еще бы, впереди их ждет целый день без истерик и скандалов. А это значит, пришло время устроить настоящий мальчишник в Мексике!

Среда, 2 ноября
«Каникулы в Мексике». День 43-ий. «Мистер Мачо»

На вилле появилась королева, значит, пришло время выбрать ей достойную пару. Казалось бы, к чему эти формальности: рельефное тело Стаффа говорит само за себя. Однако выяснилось, что  кубиков на прессе недостаточно для безоговорочной победы в конкурсе. Сможет ли Стафф заполучить вожделенный титул или «Мистером Мачо» станет кто-то другой?

Четверг, 3 ноября
«Каникулы в Мексике». День 44-ый. «Любовь втроем»

Кажется, Демид никогда не слышал пословицу «За двумя зайцами…»: он пытается соблазнить Снежану и открыто флиртует с Настей. Может быть, это часть его хитроумного плана и скоро пикапер уговорит девушек на любовь втроем? Или вновь вернется к Габи?

Пятница, 4 ноября
«Каникулы в Мексике». День 45-ый. «Бои без правил»
 Неспокойные настроения царят на вилле с самого утра. Сегодня шоу покинет один из парней, кто именно- не могут предположить даже самые опытные участники. Интрига разрешается вечером самым неожиданным образом. В одно мгновение  выбор симпатий превращается в жестокую драку. Впервые за все пребывание в Мексике съемочной группе приходится вмешаться, чтобы разнять героев. 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно