Мартовские монстры + Ванн Дамм – Сигал – Лундгрен » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мартовские монстры + Ванн Дамм – Сигал – Лундгрен

Мартовские монстры + Ванн Дамм – Сигал – Лундгрен

24 февраля 2011

В этом месяце вас ждет остросюжетное кинопутешествие по бесконечной звездной дорожке и полные адреналина встречи с кошмарными монстрами!

Линия
криминальный триллер

Наемный убийца со стажем выслеживает неуловимого главу преступной группировки “Салазар”. События разворачиваются среди самобытных пейзажей мексиканского города Тихуан.
В ролях: Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Арманд Ассанте, Дэнни Трехо
ПРЕМЬЕРА: 12 марта в 21:00*

Треугольник
мистический триллер

Собираясь на парусную прогулку с друзьями, Джесс никак не могла отделаться от ощущения, что «что-то не так». Постепенно ее предчувствия начинают сбываться: яхта попадает в шторм и переворачивается. Чтобы спастись, друзья вынуждены перебраться на проплывающий мимо океанский лайнер. У Джесс возникает странное ощущение, будто она бывала здесь раньше. Корабль кажется пустынным, даже часы на борту остановились, но Джесс и ее друзья чувствуют, что они не одни. Кто-то намерен выследить их, одного за другим, и только Джесс способна поло ить конец этому ужасу, хотя пока она этого не понимает…
В ролях: Мелисса Джордж, Джошуа МакИвор и Джек Тейлор
ПРЕМЬЕРА: 13 марта в 21:00*

Мартовские монстры
Готовы ли в к кино-монстро-марафону? Держитесь крепче! Мерзкие ползучие твари, склизкие морские монстры и разлагающиеся чудовища – с 18 марта по 20 марта, три дня подряд – только самые кошмарные создания на TV1000 Action!

Джиперс-Криперс 2
ужасы/триллер

На автобус, в котором едет баскетбольная команда, нападает крылатый, плотоядный монстр Криперс в последний день своей
 23-дневной вакханалии…
18 марта в 23:00*

Вторжение динозавра
комедия/драма

В феврале 2000 года токсичные химикаты с американской военной базы сбрасываются в реку Ханган. Шесть лет спустя земноводный монстр-мутант выходит из воды и начинает нападать на людей на берегу реки…
ПРЕМЬЕРА: 19 марта в 21:00*

Война динозавров
ужасы/боевик

Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся на Землю и опустошат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием феномена, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, страдающая таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не поздно?

ПРЕМЬЕРА: 20 марта в 21:00*

 + Загадки cфинкса, Один в темноте, Рикер

Ванн Дамм – Сигал – Лундгрен
Они сильные и мужественные, они прошли сквозь огонь и воду, и одолели полчища врагов. В этом месяце вы сами решаете, кто из этой великолепной тройки достоин звания настоящего супермена!

Универсальный солдат 3: Возрождение
научная фантастика

Угроза ядерной катастрофы нависла над миром, и единственная надежда на спасение – вновь призвать на службу вышедшего «в отставку»
Универсального Солдата Люка Девро.
В главной роли Жан-Клод Ван Дамм
21 марта в 21:00*

Смертельный удар
боевик

Беспокойный детектив едет в Мемфис,чтобы выследить пару серийных убийц…
В главной роли Стивен Сигал
23 марта в 21:00*

Механик
боевик/ триллер

Ник Черенко некогда служил в русском спецназе, а теперь мирно живет с семьей вдали от боевых действий и насилия. Однако когда жена и ребенок Ника погибают в бандитской перестрелке, он вновь пробуждает в себе солдата, чтобы свести счеты…
Режиссер и исполнитель главной роли Дольф Лундгрен
ПРЕМЬЕРА: 27 марта в 21:00*

 + В осаде 2: Темная территория, Смертельный удар, Прямой контакт, Отчаянный мститель

* Московское время

www.televesti.ry

скачать dle 11.0фильмы бесплатно