В июле на телеканале ПЕРЕЦ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В июле на телеканале ПЕРЕЦ

В июле на телеканале ПЕРЕЦ

2 июля 2012

• Невеста для Баскова: 70 лет, своя квартира, уже не замужем.
• Кино на ПЕРЦЕ: Драчка драконов. Махач зомбаков. Серебряков.

Невеста для Баскова: 70 лет, своя квартира, уже не замужем
Понедельник, 9 июля, в 17:30

Программа «С.У.П.» нашла мурманскую пенсионерку, которая так обожает Николая Баскова, что переплюнула Волочкову и Фёдорову вместе взятых. 9 июля ПЕРЕЦ покажет, как ради любимого певца Людмила Лугина превратила квартиру в склад и выгнала мужа.

В каком городе Басков ни выступает, Людмила Васильевна бросает все дела и мчится туда – на самолёте, на автобусе, по железной дороге. Пару раз даже в одном поезде с кумиром тряслась. Все телевыступления прилежно записывает – уже 200 четырёхчасовых кассет накопилось. А по особым поводам и большим праздникам звонит кумиру на мобильный: свой номер артист продиктовал фанатке ещё 10 лет назад.
Любовь пенсионерки так велика, что к каждой встрече она покупает для Николая подарки – всё дороже и дороже. Басков отвечает посильной взаимностью: узнаёт в толпе и называет по имени. «В шоу-бизнесе уже не поймёшь, где пиар, где чувства. Людмила не скрывает свой возраст, а своему чувству отдаётся без остатка», – похвалил Басков пенсионерку в интервью «С.У.П.»
Ради Баскова 70-летняя Людмила Васильевна похудела на 20 кило и выгнала мужа из дома – запрещал на концерты ездить. «Мы прожили вместе 14 лет, но я свободолюбивая женщина, не люблю, чтобы над душой был кто-то. Выставила его, да и всё!» – говорит пожилая поклонница. Остальные родственники – четверо детей и двое внуков – от фанатизма бабушки тоже не в восторге. Лугина хочет превратить свою квартиру в музей Коленьки. Экспонатов становится всё больше, а терпения у семьи – всё меньше.

Убедиться в этом можно 9 июля в 17:30 в программы «С.У.П.» на телеканале ПЕРЕЦ.

«Кино на ПЕРЦЕ»: Драчка драконов. Махач зомбаков. Серебряков
Суббота и воскресенье, с 15:00

В эти выходные ПЕРЕЦ покажет обе части фильма «Фанат», ставшего культовым для российских любителей боевых искусств. Чтобы убедительно отметелить в кадре рэкетиров, звезда «9 роты» и «Антикиллера – 2» Алексей Серебряков специально обучался восточным боевым искусствам с нуля и даже позволил называть себя «Малыш». Посмотреть, как у него получилось, можно в субботу и воскресенье. А ещё «Кино на ПЕРЦЕ» покажет, как дерутся американский шаман-зомби («Наёмник») и корейские драконы с американскими динозаврами («Война драконов»).

«ФАНАТ»
Суббота, 14 июля, 15:00

Производство: СССР, Творческое Объединение Ровесник «ТОР», 1989 г. Жанр: боевик, криминальный. Режиссер: Владимир Феоктистов. В ролях: Алексей Серебряков, Олег Кантемиров, Федор Сухов, Людмила Антонюк, Мария Селянская.
 Непобедимый «Малыш» — фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается другим человеком. Теперь его жизнь — рэкет и подпольные бои без правил.

 «ВОЙНА ДРАКОНОВ»
Суббота, 14 июля, 17:00

Производство: Южная Корея, Showbox Entertainment, Younggu-Art Movies, 2007 г.  Жанр: боевик, драма, триллер, ужасы. Режиссер: Хен Ре Сим. В ролях: Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Крэйг Робинсон, Айми Гарсиа.
 По древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик решает, что спасти Землю ему поможет девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, разрушая все до основания. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города?

«ФАНАТ-2»
Воскресенье, 15 июля, 15:00
Производство: СССР, Творческое Объединение Ровесник «ТОР», 1990 г.  Жанр: боевик, криминальный. Режиссер: Владимир Феоктистов. В ролях: Олег Фомин, Анатолий Равикович, Александра Колкунова, Евгения Добровольская, Юрий Гусев.
 После финального боя, выигранного непокорным каратистом, Мэтр устраивает кровавую разборку, лично убивая первого учителя Малыша. Самому Малышу чудом удается сбежать.
Мафия посчитала его погибшим, и появление Малыша на пляже Одессы стало для Мэтра неприятным и сюрпризом.

«НАЕМНИК»
Воскресенье, 15 июля, 17:00

Производство: США, Lunaflux Productions, 2010 г. Жанр: боевик, драма, фантастика. Режиссер: Джереми Хандли, Даниэл Зирилли. В ролях: Денни Трехо, Гэри Дэниелс, Джон Ли, Бай Лин.
Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии наёмник Себастиан ради острых ощущений охотится на людей и продаёт их в рабство. В одной из операций он убивает миролюбивого местного шамана Аруна и его семью. Как только он уходит за новой добычей, Арун умирает, а потом снова оживает.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно