Анонсы телеканала TV1000 Action » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала TV1000 Action

Анонсы телеканала TV1000 Action

30 декабря 2010

Головорезы + премьеры в январе на канале TV1000 Action.

88 минут
Криминальный триллер
Профессору, работающему на ФБР судебным психиатром, по телефону угрожают расправой. За 88 минут он должен выяснить, кто стоит за этим. 
В главной роли Аль Пачино.

Премьера 1 января в 21.00*

Улицы крови
Криминальная драма
Полицейский обнаруживает, что его напарник, возможно, был убит, а не погиб во время урагана Катрина, как считалось ранее, и, начав расследование, опускается на самое дно криминального мира. В главных ролях Вэл Килмер и Шэрон Стоун. Премьера 2 января в 21.00*

Хроники Риддика
Научная фантастика
Один из самых разыскиваемых преступников в мире, Риддик прибывает на планету Гелион Прайм - здесь ему придется сразиться с захватнической империей, замышляющей поработить или истребить всех людей во вселенной. В ролях Вин Дизел, Тэнди Ньютон, Джуди Денч и другие. Премьера 8 января в 21.00*

Помни
Триллер
Грабители нападают на супружескую пару, убивают женщину и оставляют умирать мужчину. Он выживает, но лишается кратковременной памяти. Чтобы вспомнить важные детали и раскрыть тайну смерти жены он пойдет на все, и остановить его невозможно... В главной роли Гай Пирс.
Режиссер-постановщик Кристофер Нолан.

НОМИНАЦИИ НА 2 ПРЕМИИ «ОСКАР» + ГРАН-ПРИ ЖЮРИ МКФ «САНДЭНС»

Премьера 15 января в 21.00*

Прямой контакт
Боевик
Сидящему в русской тюрьме американскому оперативнику, предлагают свободу и деньги, если он спасет гражданку США Ану Гейл, которая была похищена боевиками. Но вскоре после ее освобождения Майк обнаруживает, что история о похищении была лишь уловкой… В главной роли Дольф Лундгрен.
Премьера 30 января в 21.00*

Головорезы
Суббота, 29 января
19.00* Мясник
Почти 20 лет после окончания боксерской карьеры Мерли Хенч работает на Мердока, главаря бандитов Сан-Фернандо. Мерли проводит свои дни, собирая долги и разбивая головы. Босс Мерли думает, что тот исчерпал себя и пользы больше не приносит, поэтому подставляет его, вынудив взять на себя вину за крупное ограбление… В главной роли Эрик Робертс.

21.00* Опасный Бангкок  премьера
Авторемейк "Опасного Бангкока", который братья Оксид и Дэнни Пан сняли в 1999 году.  Наемный убийца международного уровня по имени Джо прибывает в Бангкок, чтобы выполнить свой последний заказ: убить четырех человек. Джо нанимает местного жулика Конга, чтобы тот выполнял его поручения и принимается за работу. Но уже со второго убийства Джо начинает нарушать свой личный профессиональный кодекс: оставляет следы и эмоционально вовлекается в процесс. Только одно правило остается непоколебимым: не задавать вопросов. Сможет ли Джо вернуть самообладание и уйти из профессии живым?
В главной роли Николас Кейдж.

23.00* Убрать Картера
Криминальный авторитет из Лас-Вегаса Джек Картер приезжает в родной город Сиэтл на похороны брата. Эта поездка для него - шанс искупить вину перед семьей, которую он когда-то бросил. Когда он выясняет, что смерть брата была отнюдь не несчастным случаем, он решает, что искупление вины можно отложить, и выходит на тропу мести. Но, чем ближе он подбирается к правде, тем сильнее терзают его сомнения…  В главной роли Сильвестр Сталлоне.

* московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно