Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

5 марта 2011

Смотрите с 14 по 20 марта 2011 года.

– Неизменный зрительский интерес к программе «Военная тайна» привел к увеличению ее хронометража c 60 до 75 минут.

– В субботу 19 марта вечером – большой  спорт на РЕН ТВ! В 23.40 Бату ХАСИКОВ сойдется в поединке с Альбертом КРАУСОМ (смешанные единоборства). А в 01.00 состоится прямая трансляция встречи Виталия КЛИЧКО с кубинцем Одланьером СОЛИСОМ. Прославленный украинский спортсмен будет защищать титул чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелой весовой категории по версии WBC.

– В понедельник и во вторник на канале премьеры боевиков: 14 марта – фантастический боевик «Эквилибриум», в одной из главных  ролей которого – свежеиспеченный лауреат «Оскара» Кристиан БЭЙЛ, 15 марта – популярный боевик «Метро» с прославленным Эдди МЕРФИ.

– В среду, 16 марта, зрителям представится возможность увидеть еще одного мастера жанра – их ждет встреча с Дольфом ЛУНДГРЕНОМ  в боевике «Блэкджек».

– В субботу солирует Стивен СИГАЛ – вечером два фильма с ним: «Наемники» и «Вне досягаемости», в воскресенье он делит внимание аудитории с Жаном РЕНО, триллер с их участием «Багровые реки 2: Ангелы Апокалипсиса» выйдет в эфир сразу после боевика «Хранитель», в котором и занят Стивен СИГАЛ.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно