Эфирные проекты телеканала РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

Эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

18 февраля 2011

С 28 февраля по 6 марта 2011 года.

– На неделе 6 рабочих дней, и это определило особенности эфирного наполнения последнего из них – субботы. Он спланирован как предпраздничный – в дневном эфире (с 13.00 до 18.00) будет непрерывный показ премьерных выпусков «Званого ужина», с 20.00 до 22.00 – спецпроект – сдвоенный выпуск программы «Жадность», приуроченный к 8 марта, а за ними – повтор одного из лучших концертов ежегодного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM».

– 6 марта открывает череду праздничных дней, львиная доля эфирного времени (с 10.00 до 20.00) отдана в этот день новым  выпускам «Секретных историй». Вечером – хиты отечественного кино: военная драма Федора Бондарчука «9 рота» с Алексеем Чадовым, Михаилом Пореченковым, Андреем Краско и Михаилом Ефремовым, а также боевик Егора Кончаловского «Консервы» с Маратом Башаровым, Любовью Толкалиной, Сергеем Шакуровым и Алексей Серебряковым.

– В кинопоказе недели еще три премьеры РЕН ТВ: популярный «ужастик» «Пила 4» (эфир в понедельник, 28 февраля), боевик «Метро» с Эдди МЕРФИ в главной роли (эфир в среду, 2 марта) и еще один фильм ужасов «Яд» (эфир в пятницу, 4 марта).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно